Есть анекдот, который всё объясняет:
Создал Бог Адама и говорит ему:
- Я дал тебе голову, что бы ты думал, и головку, что бы ты получал удовольствие, но вот крови будет хватать на что-то одно (((
Вот и мне не понятно, почему женщин, которые дают "не тем" осуждают, а мужчин способных вставить куда угодно нет.. . По сути это одно и тоже.
Общество
Женщин, оставляющих детей в роддоме, осуждают. А где же отцы? Они, как всегда, на других ответственность перекладывают?
В том то и беда, что она, которая оставила - ведь не знает кто отец то.
Евгений Яценко
Такого не бывает, поскольку шлюхи в таких ситуациях не оказываются. Они знают, как не залететь
такие "женщины" как правило и не знают кто отцы их детей, однако бывают и исключения из правил
Евгений Яценко
Неправда, это оправдание для кобельков - по себе меряют. Шлюхи знают, как не залететь, в отличие от несмышленышей!!!
мужики тоже конечно неподарок бывают в этом вопросе .. но! ..прежде чем раздвинуть ноги подумай - а тому ли я дала
Евгений Яценко
А Вы не знаете, как наивных несмышленышей заманивают? Опытные шлюхи знают, как не залететь
Сергей Лебедев
А вы зубки-то не заговаривайте дурочкам молоденьким! И чего вас на молодых тянет??? Не лучше ли женщина в возрасте??? Она и предохраняться умеет, и претензий предъявлять не будет?
Ну, это классическая тема - мать - сволочь, а отец - молодец.
Майя Папина
ну тебя обсуждать- это Отдельная тема..))
а тёлки, которые "подкладываются" под таких "отцов"- они что- не понимают что делают?...) ) это вы их называете женщинами?
И не надо Мне грозить пальчиком..))
Евгений Яценко
С опытными шлюхами такого случиться не может. Они все знают и не залетают, или делают аборт
Ищите причину, а не следствие.
Евгений Яценко
А я и спрашиваю о причинах вины только одной стороны
Дело в том, что женщин, оставляющих своих детей в роддомах осуждают прежде всего в том, что у них не работает данный им от природы, материнский инстинкт. Отцовского инстинкта в природе не существует. Отцы сначала любят своих детей, потому что любят своих жен или любят, потому что таково веление совести (человек в ответе за новорожденного, если он как то причастен к его рождению) . Потом они привыкают к ребенку. Но это происходит не сразу. Природа возложила ответственность только на женщину: материнский инстинкт. Но и сам материнский инстинкт это тоже некая трансформация Основных инстинктов размножения и самосохранения..
И тех и других бог накажет.
Евгений Яценко
Почему-то наказывает только одну сторону, самую наивную, в несмышленном еще возрасте. Бывалые девицы знают, как не залетать
Это точно!
У нас в стране вообще считается, что ребенок - это некое приложение к женщине. Многие отцы просто не чувствуют ответственности за нового человека. Это все признаки больной нации. Те же европейцы отбирают детей у бывших жен как свою собственность, а наши рады скинуть родное чадо на плечи жены и забыть о его существовании (
Все эти женщины жертвы не установленных насильников
Евгений Яценко
И с такими случаями столкнулась. Но знаю девочку, которую изнасиловали в год окончания школы трое и все увильнули, как один
В этой ситуации мужик является только пусковым механизмом. Не выносить, не выкормить он не в состоянии -
бог не дал. А если еще и мозгов нет - одни инстинкты, так он и поступает, как тузик - по своей природе.. .
На счет европейских прав собственности на детей - это маразм покруче нашего. Ребенок - личность, а прав собственности на личность нет ни у кого.
Оставляют, в основном, матери -одиночки. А вот отцы иногда и забирают себе...
Евгений Яценко
Я такого случая ни одного не знаю. Одну бабушку с мужской стороны за всю жизнь знала, но сын ее никакого участия не принимал
У мужчин своих детей - семеро по лавкам.
отцы просто по трахаться хотели, че тут не понятного