Общество
Как вы считаете - в инете надо разделять общение на ТЫ и ВЫ? обращение к ответчикам, к примеру...
К чужим людям принято обращаться на "Вы", если отношения становятся дружескими, то можно и на "Ты",
Вы-это множественное число.
А вообще.... я на ТЫ разговариваю с близкими, родными, с родителями и даже с Богом! А вот с врагами.... "иду на Вы! "
Я всех называю на "ВЫ".Если отношения становятся более дружескими, то перехожу на "ТЫ".
конечно лучше на Вы
я не люблю когда меня называют на "вы",чувствуешь себя старым. поэтому сам обращаюсь на"ты".но, если вижу что человек старше меня намного, стараюсь проявить уважение и обращаюсь на"вы".
У нас такое общество, древнее. что не поймут простого обращения на - " ты", ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ.
Сергей Савельев
есть такое)
сайт РУ, значит = на ТЫ
да и на РУСИ, принято было из покон веков обращение на ТЫ - http://www.libo.ru/7023.html
на ВЫ = это к врагам! !
достаточно вспомнить легендарную фразу князя Святослава, __Иду на Вы__ т. е на Вас
переданную своим врагам, за неделю до боя!
на ВЫ = это к врагам! !
смотря какой вопрос или комментарий. хаму не могу сказать вы...
Мне кажется, что за исключением особых случаев, всегда уместнее к незнакомым людям обращаться на "вы"!
Я всегда обращаюсь на "вы".
Думай как буд-то он рядом сидит-ответчик или хоть кто
вообще общепринятое понятие к незнакомому человеку обращаются на "ВЫ", но в тоже время бытует такое мнение, что к Богу мы обращаемся на "ТЫ", а к ,,,на "ВЫ", вот и думайте
думаю, что на "Вы" правильней и культурней!
к старшим, конечно, надо на Вы, но как определить возраст "ответчика"? Интернет-это особая культура, точнее место, где нет общепринятых норм поведения, здесь принято общаться на ты
Полагаю, что ко всем незнакомым, а тут все не знакомы, надо обращаться только на Вы. Мы тут все разного возраста, а наш возраст следует уважать.
Да, а то много "тыкарей" развелось, быдло !!!