Общество

Как Вы считаете помогает ли шумиха? Ну вот к примеру обращение в передачу"Пусть говорят" ?

Только узнала о случившимся в своем городе и вот подумалось неужели пока Общество не взбунтуется никто ничего делать не будет?

Речь идет о заслуженным артисте России, А. А. Амелине.
Заслуженный артист России, А. А. Амелин работает в театре 28лет, закончил Щепкинское училище,
однокурсник А. Домогарова и О. Меньшикова, репертуар театра держится на нем, лауреат множества фестивалей, очень известный в Самаре человек, и любимый зрителями.
Полгода назад ему был поставлен диагноз «заболевание сердца, угроза жизни» , ему необходима операция, которая стоит огромных денег, тогда, в декабре это было 150000 евро.
В декабре театр обратился через сайт театра к гражданам города за материальной помощью, но министр культуры Рыбакова О. В. запретила эту акцию, сказав: «Неужели губернатор не найдет денег для спасения жизни самого Амелина?! » Прошло 5 месяцев и ни рубля не было дано.
Сейчас ситуация доведена до того что человек попросту умирает, и единственный выход – операция в Германии, где ему будет установлено искусственное сердце, но сумма возросла и теперь эта операция стоит 500000 евро.
Сейчас театр, несмотря на запрет, через все возможные средства массовой информации обратился к жителям города и люди откликаются, но время упущено и нужны радикальные меры.

А вот Вы как человек остаетесь равнодушными в таких ситуациях? Или как поступаете! ?

Замечательный человек.
Елена Черепова
Министр культуры прекрасно знал что рассчитывать на помощь чиновников в этом вопросе нельзя, помочь артисту могут только его сограждане у которых в отличии от гос чиновников патриотизма и милосердия гораздо больше, так что такая шумиха принесёт гораздо больше пользы чем хождения по инстанциям и бессмысленные просьбы о помощи.
Андрей Асаёнок
Лучший ответ
Елена Черепова вот ..соглашусь с вами.
Передачи А .Малахова, в основном это -надгробное рыдание.
Максим Суханов
Шумиха помогает, но в "Пусть говорят" не шумиха, а какое-то пустословие и судилище всего и вся.
Antony Smith
У каждого из нас свой путь познания истинного смысла жизни в этом мире, каждый от этой жизни получает то что заслужил. Андрей Малахов просто открывает глаза тем кто не чего не соображает в истинном смысле человеческой жизни. Когда я вижу этих заслуженных народных артистов на этой передаче, брошенных забытых народом и своими родственниками. я сразу вспоминаю басню о попрыгунье стрекозе. лето красное пропевшей.
Я считаю, что в таком вопросе нужно спросить Амелина, готов ли он принять страдания
ради продления своего существования на год... два. Why?
Bolat Orynbaev
Нина Белоусова Вот из за этого то я и не стала отвечать на этот вопрос...
люди часто не понимают этого.
читать было трудно из за наличия красивой жопы на аве, а равнодушие есть потому, что у людей нету совести, и пока она не появится, ничего не изменится.
Равнодушие-это плохо, вы правы пока общество не взбунтуется ни чего не происходит, болото. Есть анекдот на эту тему. Сидят по горло в дерьме интеллигент и преступники, первый возмущается по причине жестокого с ним обращения и барахтается там, а урки ему говорят не гони волну падла.
Виктор Дейбук