Общество

Вы собрались бы переехать в Беларусь?)))

хорошая страна ))) но там народ живет в страхе
Владимир Никитин
Лучший ответ
А там чего, пиво бесплатное?
Б@ян Баян
Широка страна моя родная. И меня не выгоняют отсюда. )
Молодой Старик
мне нравится Беларусь но пока и на Родине хорошо
Akmal Ilmurodov
Радик Гумеров Беларуссия - это часть нашей Родины....
Нет
Dulsineya Tobosskaya
да
Sakura Haruna
Да.
Sanjar Madyarov
нет, нам и в России хорошо...
Privet Privetovic
Подыскиваю хату. Если батька выборы выиграет....
В Оймяконе откроют русский национальный парк, вот туда и поедем.
Конечно !!!
До сих пор не могу до конца поверить в то, что Белоруссия давно уже самостоятельное,
отделенное от России государство...
Халия Шанракшиева Пока в России “чикагские мальчики” и их единомышленники распродавали, а лучше сказать, раздавали в частные, далеко не всегда честные руки самые лакомые куски госсобственности, в Белоруссии, напротив, государство скупало акции у частных лиц, в результате чего его доля в таких гигантах белорусской индустрии, как “БелАЗ”, “МАЗ”, “МТЗ” или гродненское “Химволокно”, достигает сегодня 95—97 процентов...
Наталья Тышук Нефть с газом, Лукой управляют)))
Нет, мне на Родине хорошо
естесственно, с удовольствием.
Oleg Kolomeit
нет
из зимбабве.. . да
Galimhan Nugmanov
Так вообще нет, но изза женщины (за женщиной) могу поехать хоть куда...)))
к сожаленью я живу не в россии и хотелось бы жить или в россии или в белорусии для меня это мой союз в котором родилась, но там меня никто не ждет.
Bayram A
Как там с образованием?
Доводилось мне бывать в Молодечно, Гомеле, Жодино и Минске. Народ добродушный, приветливый и со всеми я находил общий язык. Дороги были в хорошем состоянии (доводилось и на машине ездить) . В Минске чисто и порядок! Переезжать же я и не думал, но не оттого что плохо в Беларуси, а потому, что тут уже всё обустроено, а я уже не молод! И, надеюсь, что белоруссы народ грамотный и сам разберётся, что ему требуется! А России и со своими проблемами бы разобраться! Поэтому считаю вопрос не совсем корректным! Если б Вы спросили мое мнение о Белоруссии, то я бы ответил, что весьма сожалею, что мы не едины даже в однос т. н. "Союзном государстве"! Впрочем и существует оно только на бумаге, а жаль!! ! Очень жаль!!!