Общество

Почему все вздыхатели по СССР не переедут на ПМЖ в Беларусь?

Anatoli E.
я бы с удовольствием
Светлана Варанкина
Лучший ответ
Потому что Беларусь не СССР.
(Кстати, там мои родители сейчас живут....)
Полина Комогорцева в СССР?) просто по фразе так получается)
Тогда уж лучше сразу в прошлое
Макс Свиркунов
Да потому что там скоро начнется (если уже не началось) то, что в том СССР было в начале 1990-го. Правда дежурный российский кредит уже на подходе, так что еще на 4-5 месяцев все отодвинется, а потом снова... Ну никак они туда не хотят. Оно ж тут милее, комфортнее, сытнее, слаще. Зато отсюда очень хорошо славословить в адрес Бацьки, материть всех, кто против, вздыхать о радостном вчера, вспоминать детские сопли и юношеские прыщи...
Igor Postnji
Юлия Каранго Ну а костерить того же батьку естественно лучше всего из Германии. Именно оттуда видна вся правда о Белоруссии. И именно только лишь одному Хибко. все остальные слепые и глухие. а еще и ничего не понимающие.
Anatoli E. Я думаю не начнется.Аналитический центр сына батьки все просчитал...
Я на Кубу хочу переехать
Samat Asanov
Igor Postnji В смысле на пляж Варадеро? Можжжно!
Белорусь всех не вместит.
Хотим, чтобы в России тоже так было.
Ну, ты уже знаешь про мой патриотизм)) ) - привет Махно!
Anatoli E. Привет)))
Так вы балбесы без нас ВЫМРЕТЕ....
А ты, Нестор, забыл наверное, как сам-то дуба дал, - где и по чьей заботе ?..
Анна Снопова
Anatoli E. Знал бы прикуп жил бы в Киеве..
а почему демократы, в свое время, не свалили на запад?
Виктория Баева
Anatoli E. Зачем все бабки там,даже и ВОВА там баблишко свое держит от того и покладистый перед западом..
А нынешняя Белоруссия и не очень-то похожа на СССР.
Anatoli E. Похожа даже лутше..
потому что нам вождь нужен а не батька)
Да нужны они где то...
Ребята, надо жизнь делать там, где живешь, а не искать лучшей жизни где-то там.
Андрей Заварин не логично. вот переезжал туда, а живешь то уже здесь)
В каждой стране есть свои плюсы и минусы. Не надо обобщать. Москва и подмосковье-это совсем не вся Россия. И если поискать по Руси -матушке, у Вас у самих предостаточно всяких разностей, и в Беларусь совсем не надо ехать. На месте всего хватает.
Потому что тогда Беларусь (а не Россия) станет самой образованной страной мира и оставит позади США в космосе, ядерной энергетике и самолетостроении.
Потому что тогда Запад будет тратить бешеные деньги для развала уже не СССР, а Беларуси.
А до Китая, который проснулся благодаря СССР у них (у Запада) руки не дошли, вот Китай и оставит позади США.