Общество
по праву ли великобритания выражает озабоченность по ситуации в беларуси?
белорусского правозащитника Алеся Беляцкого. Пресс-служба посольства Великобритании в Беларуси распространила заявление британского министра по делам Европы Дэвида Лидингтона. "Я глубоко озабочен известием об аресте известного белорусского правозащитника Алеся Беляцкого, председателя уважаемой правозащитной организации «Вясна» и вице-президента Международной федерации прав человека", - говорится в заявлении. "Мы рассматриваем это как еще один вопиющий случай преследования правозащитников в Беларуси. Я призываю белорусские власти обеспечить надлежащее уважение к правам и свободам правозащитников в соответствии с международными договорами, ратифицированными Республикой Беларусь. Великобритания будет поднимать вопрос об ухудшающейся ситуации с правами человека в Беларуси во время переговоров с партнерами по Евросоюзу", заявил министр.- Хартия 97
пожирают слабого - это не закон природы, а закон жизни. нас очень давно пытаюся не покусать а проглотить целиком. пока это им удается не полностью. может у нас есть шансы? как думаете?
а вот пусть его и забирают к себе!
Нет конечно, англо-саксы просто защищают своего агента.
Где Британия? И где Беларусь? И знают ли британцы про Беларусь что-либо?
Массовые беспорядки в Лодоне, убит негр-иммигрант!
Когда же мировая общественность начнёт гуманитарные бомбёжки Великобритании! ?
Кстати,
Организатор белорусских "протестов" отчислен из польского вуза.
Сетевой геволюционер - майдаун Вячеслав Дианов, пытавшийся организовать через сеть "В контакте" акции "молчаливых протестов" в Беларуси, с формулировкой «за прогулы» отчислен из вуза в Кракове, где он обучался по так называемой "программе Калиновского".
«Несогласный» гей не оправдал надежд - Почему я не удивлен!? ?
Кстати,
это британские евреи заботятся о судьбе еврея в Белоруссии, а самим британцам надо бы следить за тем что у них творится из-за долбаной полит корректности и мультикультурности, которые опять же так рьяно насаждают всем (кроме самих себя конечно) евреи.
Никому не интересно мнение банкротов. Два года назад это было бы серьезным заявлением. Сейчас всем плевать.
Права людей, живущих в республиках, государствах, образовавшихся после распада СССР никого не интересуют. Все, у кого текут слюнки на новую"колонию",разными способами разжигают конфликты, высасывая из пальца хоть какую-нибудь зацепку. И не приходится говорить о том, правомерно это или нет... Мы же все позволяем это делать... Молчим, думая, что нас это не касается и не затронет. А они будут "кусать" Белорусию, пока не догрызут. Или какое-либо другое государство
Этим долбоносикам везде охота засунуть свой нос, просто потому что кто-то очень засекреченный им как-то неподумавши сказал, что весь мир - это сфера их интересов. Они от рождения тупые, поэтому и приняли сказанное за чистую монету и на полном серьёзе думают, что они в самом деле имеют право. В этом они очень сильно похожи на озабоченную длительным воздержанием бабу - всё равно с кем, лишь бы поимели.
Жанат Ахтанов
Судя по добавленному Георгием, он не совсем понимает на чью мельницу он льет воду или же хорошо понимает, делает это осознанно и тогда жаль.