Общество
Тот факт, что Путин неохотно высказывается о ситуации в Беларуси не говорит ли о том, что он готов к любом развитию?
Типа если Лукашенко свергнут, то он готов будет пожать руку новой власти, как было с Арменией. Видимо после Украины ему уже не хочется создавать новые точки боли.
Не просто готов - он уверен, что его тоже сметут!
Орынтай Умерзакова
Большинство ошибок в философии и логике обусловлено тем, что человеческий мозг склонен принимать символ за реальность.
будут зелёные человечки и возвращение Белоруси домой, в Россию.
Белоруссия-лакомый кусочек, есть чем поживиться, там все заводы целехонькие и сельское хозяйство, нанобайсу там приватизировать неперепроприватизировать...
Орынтай Умерзакова
Борода не делает козла раввином.
Он не любит болтать, он уже делает всё для того, чтобы отдалить Беларусь от Запада .Глупые и жестокие действия властей Беларуси только на руку Путину, т. к. появляется оппозиция, которой не к кому обратиться, кроме Европы. Батька обвинит Европу во вмешательстве и начнёт репрессии против "врагов народа" Репрессии усилят вмешательство Европы и Батька, естественно, бросится к России за помощью и защитой. Будет придуман повод о якобы угрозе нападения и будет введено чрезвычайное положение, будут приглашены российские войска. Путин поставит условием помощи реальное создание союзного государство по правилам Москвы. А пока в Беларусь приехали специалисты по обучению отличившихся садистов-омоновцев профессии палачей
а кто-нибудь ЕЩЁ из лидеров цивилизованных стран сидит "В БУНКЕРЕ"?
опасаясь за своё здоровье.
или только наш гарант!?
опасаясь за своё здоровье.
или только наш гарант!?
Сергей Дядич
С чего вы все взяли, что он в бункере?
Зато на Западе кричат охотно)
А что протестующие фашисты просят Россию не защищать Луkашенко В Роccии преступления фашизма не забыты
Им НЕТ срока давности
В этой оппозиции и совете люди оправдывающие предателей во время Войны и кончая нацистами Типа надо было Белоруссии лечь по Гитлера повесить Ковпака и далее по тексту Это Суть всего происходящего и итог свидомая страна

Им НЕТ срока давности

так он и Порошенко сразу признал и руку ему пожимал