Общество
Александр ТУРЧИНОВ... и В В ПУТИН.. кто лучше владеет ситуацией ?
Старик В В Путин явно проигрывает.. да и кампания его окружает БАЛЬЗАКОВСКОГО возраста.. ни каких НОВЫХ на роботок в России..
Обалдел что ли? Как могло в голову прийти сравнивать Путина и Турчинова? ху есть Ху)))
Марина Черёмина
А у каго больше ХУ... как думаешь ГАЛА...
Даже отвечать на ваш вопрос сегодня не хочу, потому что вы несёте пургу!
Марина Черёмина
У как не холосо.. СИБИРЬ.. Алтай.. хм.. прывет от Саратовского Равина.. Хм
интересно... кто такой турчинов... если под его дудку опущеная обамой европа пляшет?
Марина Черёмина
Вождь.. племени Хохло пятачок..
...и это пройдёт...
Марина Черёмина
И печаль ...и радость.. Всё пройдёт...
Вот если бы Обама был вместо Путина уже бомбили бы а виноватые все кроме США и НАТО.... Бомбят Белград - виноват Милошевич, громят парламент в Молдове - виноват Воронин, бунтуют на Болотной - виноват Путин, на Майдане кидают огонь на людей с криками: "За Батьковщину! Убивай жидов и москалей" гибнут люди - виноват Янукович. . А педики-подстрекатели довольны Сбылись Надежды Гитлера сокращёно СНГ -Это почему в Черновицкой обл. говорят на молдо-румынском языке? -Запретить! Ведь 2/3 Бессарабии подарили нам Сталин и Гитлер (пакт Рибентроп-Молотов) А это великие мерзавцы.. . Барак Обама объявил об очередных санкции против России: он обещал целую неделю носить значок: "Я УКРАИНЕЦ"
Марина Черёмина
и Ху . ослиный вместо галстука..
Турчинов ваш успел за два месяца так надоесть, аж оскомину набил.
Марина Черёмина
Мой ?!.хм ВОЛКОВ.. Старый пердун..
Турчинов по моему.
Марина Черёмина
И ты хохол сибирский... ту да же..
а хто це турчинов?
Марина Черёмина
А ХУ... его знает..
Зато у Турчинова их до хрена.

Марина Черёмина
Так взлетел.. ВЫСОКО и главное Быстро.. пути далеко до него..
Турчинов головорез, добравшийся до власти.
Марина Черёмина
А КАК он добрался ?! через Кооператив " ОЗЕРО"....
Сравнил ХУЙ с пальцем.
Твой турчинов, просто проститутка, а Путин в тройке самых влиятельных мировых политиков. Так, что разрешаю забиться в угол и порыдать.
Марина Черёмина
Генералисимус... твою задницу.. и 200 000 тысяч офицеров Выброшеных на УЛИЦУ.. Хм
Как ты думаешь сам то один разведчик второй сектант-цимболист
Марина Черёмина
Пора тему менять.. хм
И что ж выиграл Турчинов? по сравнению с Путиным. У нас полуострова не отваливаются .
Ясин Шукуров
Согласен - ну посмотрите как Яценюк слюной брызжет и как спокойно отвечает ему Путин:
http://www.youtube.com/watch?v=v90fd9q9PEs
Марина Черёмина
Из грязи в князи...
Турчинов-есть чмо американо-фашистское. Что от него может зависеть?!))
Марина Черёмина
УВАЖУХА...
Чего бы не нести, лишь бы пернуть
Марина Черёмина
Это к В В ПУТИНУ ?! дедушка... не держание.. 7-й десяток...
Ясин Шукуров
Посмотрите какую рекламу войны запустили штаты :
http://www.youtube.com/watch?v=k4Q3HfpdRxI
путин владеет россией, а турчинов чем владеет?
Марина Черёмина
Языком...
Путин
Марина Черёмина
Чем лучше.?
Путин. Для неграмотных объясняю, что Бальзаковский возраст- от 30 до 40.
Марина Черёмина
Старый пердун ?!
Если бы Турчинов сделал хотя бы одну сотую процента для своей страны (полезного) от того что сделал для России Путин, то тогда ему поставили бы памятник .Ну например в виде колпака Мюллера.. . )
А на сейчас, эта гоп команда, такое на*уивертили, что пора бы и на Гаагский трибунал подавать.
Марина Черёмина
200 000 тысяч Российских офицеров сокращённых вассалом Путина ,= А СЕРДЮКОВЫМ.. Это памятник!!!!
нет смысла их сравнивать, за кем правда для начала надо выяснить и для народа пояснить.
- первый марионетка запада, второй жертва этих событий.
Марина Черёмина
У Рубля две стороны. . а третья? ГУРТ.. хм
Слышь, Ворон, если Ванга права, то Россия - будущий мировой лидер. В ситуации происходит перелом и явно не в пользу киевских самозванцев. Все идет тяжело, но в конечном итоге выиграет не тот, кто пытается погреть лапы в крови людей, а тот, кто встанет на их сторону. Ванга практически не ошибалась, так что, если принимаешь, то дам совет: прекращай свои мелкие провокации и подумай о СВОЕМ будущем. Именно о СВОЕМ, потому что в государстве, где"трон" под задницей таких, как Турчинов, умным людям ничего, кроме однажды пули в затылок, ничего не светит. И запомни: я тебя не оскорблял, не пытался наставить на путь истинный, а сказал о том, что может произойти. А принимать совет или нет - это можешь решить только ты сам. Кстати, Бог - не на стороне узурпаторов, они нарушили ЕГО заповеди, а ОН этого не любит. Так что -если ты верующий, то вспомни о заповедях - "Не солги... Не убий".Время ещё есть. Удачи.
Марина Черёмина
Андрюша вы хороший мальчик... но я не люблю мальчиков.. я ЖЕНЩИН люблю.. и они меня любят... СЛАВА БОГУ !!!
Турчинов никто. ну если только прислуга у штатов.
и не надо забывать что президент любой страны ничего не решает в одиночку.
хотя часто приписывают действия к личности.
Марина Черёмина
Это и ежу понятно..
Марина Черёмина
не надоело ?!.пойду в рубрику Еда.. хм
ОБАНА...
Марина Черёмина
мин Херц..
Турчинов владеет, а Путин его имеет.
Марина Черёмина
Не видно.. что то..
пурчиновы приходят и уходят. А Путин-БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ!
Марина Черёмина
Памятник...
а вывод, по принадлежности Крыма - слабо сделать?
Марина Черёмина
А что КРЫМ ?! кусок земли без ВОДЫ.. я там служил СССР..
Турчинов для Путина, молокосос. Володя Путин известен всему миру, а Турчинов?
Ваш тУрчинов - просто пешка, ставленник Тимошенко. А она с потрохами продалась США, Соросу и к. Как и Яйценюк.
www.ntv.ru/novosti/873657
Марина Черёмина
Белять Зоновская..?!
всей ситуацией для нас владеют СМИ
Марина Черёмина
А ВЫ берегите нервы..
Ну и что можно доказать человеку, который не знает даже бальзаковский возраст. Думает, наверное, что это возраст, когда Бальзак умер.
Марина Черёмина
Это когда изо всех сил хотят Выглядеть Молодо. . да ФИЗИОЛОГИЯ берёт СВОЁ !!!

Галина Парфенова
надо добавлять - временно и. о.
Марина Черёмина
Красава!!!!
Иннусик ******
на свинью похож
Иван Федоров
Турчинов в ахуе
Павел Ведерников
ну этот выиграет, коооонечноооо)))))))))
Игорь Шиман
Ну и РОЖА!!!! в труне бы хорошо смотрелся, там бы его хоть цветами обложили, как Саньки билого
Марат Минибаев
Какая мерзкая рожа!
Путин - политик Турчинов - бандит Политики лучше разбираются в дрязгах мировых дел а бандиты - ни в зуб ногой ни в попу пальцем
Марина Черёмина
Пукаеш.. хм
Путін конечно
Марина Черёмина
НУ ...ДА...
Ясин Шукуров
А гляньте как Путин отвечает Украинским законодателям
http://www.youtube.com/watch?v=8bXiZ9QJF5A
Ситуацией владеет только сам господь.
Марина Черёмина
Да ему походу ...Насать..
Турчинов у зампомошника-второго помошника посла США спрашивает- а шо дальше? ВАШ БРОДЬ!
Марина Черёмина
А тот ?! ВАША СВЕТЛОСТЬ...
Ну вот посмотри как Турчинов выходит из себя и орёт на Путна :
http://www.youtube.com/watch?v=yHKlSaTZipU
Марина Черёмина
Желание есть? ! .смотреть..
ну, что вы Путин, Путин! Россия-великая страна! А путин - это её временное несчастье. Путин уйдёт, а клин в отношениях братских народов останется на долго. и кому это надо? Всегда были бедные и богатые. А теперь останутся одни бедные-не имей сто рублей, а имей сто друзей. Какая к чёрту теперь дружба?
Тим Комаров
Какие, к чёрту, отношения братских народов и клин в них? А этот срач (хохло. . -еврейско.. . -чурко-...и т. д. т) он был и до трагических событий на Украине. Понятие "дружба народов" - из разряда политики; не может один народ дружить с другим, как не может один коллектив дружить с другим. Дружить можно только с конкретным человеком вне зависимости от политических взглядов и действий государственной власти. Дружба и любовь - вне политики.
Марина Черёмина
Да её и раньше не было.. Проституция сплошь..
Они оба марионетки в руках олигархов, тут вопрос в другом кто выиграет из олигархов?
Марина Черёмина
Вся СУТЬ в Этом..
зачем вообще спросили... .
ПУТИН КОНЕЧНО!
Марина Черёмина
Хотел услышать Ваш ответ Владлена.. с Праздником..
Пока рулит Пупин.
Лучше мохамед али владеет ситуацией.
Марина Черёмина
А доктор Ватсон уже выписал КЛИЗЬМУ...
А Вы заметили, что Путин чем дальше тем больше похож на обезьяну? Даже фотошопить не надо.. . Такая судьба всех фашистов....
Марина Черёмина
Я заметил другое... залупа ты Верблюжья.. точно.. без фотошопа...
А кто такой Турчинов? О существовании Украины, мир узнал недавно.
Марина Черёмина
Да ХУ с ним..
Дебила Турчинова и близко не поставить рядом с Путиным!
Марина Черёмина
И не ставь.. на ху. . ложить Обоих нужно рядом..
Турчинов для Путина сопля.
Марина Черёмина
Казюлька застрявшая в ноздре.. хм