Общество
Хорошо, что Путин не кабинетный руководитель, а постоянно в гуще народа и владеет ситуацией?
Вы вспомните те времена, когда в стране не было элементарного - продуктов, зарплату месяцами не давали. Чем плох Путин? Не поймёшь русский народ...
вы чего издеваетесь, что ли? ему до реальной жизни-побарабану. он в своём мире живёт
Кому хорошо? -Я этого не чувствую.
Ага народный НаШ!
Есть человек надежней ?
Татьяна Рещук
Путин и есть наша надежда на лучшее.
да у него 100 глаз и 200 рук
В туалет уличный он еще не заглядывал, овладеет ли он там ситуацией?
Татьяна Рещук
Что, не нравится наш Путин, а почему?
Идёт по стопам генсеков, те тоже были в гуще народной
Это Вы так считаете, а некоторые здесь считают, что это он пиарится.... И вообще, всё чего бы он не сделал, сразу стараются представить как его очередной пиар ход. А вот если бы в кабинете сидел, не вылазия из него, то обвинили бы в полном бездействии. Поистине - УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ....
не, он как паук
Да.
Отлично, сам всё видит и в курсе
Во всей гуще не бывать
Надо бы министрам да и остальным пообрывать! ?
Остальные кто там же варится!?
Ленин на броневике, Ельцин на танке а Путин на стуле в здании завода.
Уже десятый год пошел, как он из этой гущи не вылазит. С 65-го места по уровню благосостояния мы благодаря этому "мочильщику сортиров" на первые перебрались .
ага по супермаркетам ходит.
Пиарится Путин, пиарится! Толку от его посещений? Не обольщайтесь!
Зомбоящика обсмотрелся, жертва диктатуры
Есентай Байбусинов
для убогих-поясняю- у нас есть кабельное ТВ. прямая трансляция со всего мира- без ограничений
Татьяна Рещук
Игнат, следите за женой, Вы зомбированы, она всё Вам врёт.
фиолетово