Общество

Женщины, а вы без макияжа такие же красивые ???)))

Нурболот 2013
Когда жнщина рассветает, она красивая! А макияж нужен вянущим, от него и вянут
Женщина ответственость перекладывает на макияж и ждет чуда. а без него слабо?
Iv
Ivan_Dylin22
Лучший ответ
НЕ все, но есть
Главное, выспаться! А косметикой пользуюсь в малых количествах!
Явилась ко мне кабинет, чтобы продемонстрировать свою подаренную ей помаду.
- Сотри немедленно, какая вульгарщина, сказал я.
на мой взгляд, не следует визуально воспринимать женщин в их не самом лучшем расположении духа. Вот и сейчас, я сам сижу за компьютером после недели работы на даче в Подмосковьи - не бритый, не мытый, лохматый и ощущающий собственное пренебрежение к самому себе.
Даже Солнце никогда не может находиться в зените. А что же говорить о женщинах? И они не могут быть постоянно находиться в "гламурной" стойке. Да, по утрам - это не та женщина, на которой я женился 20 лет назад. Ну, и что? Но это же - моё - любимое, красивое, верное и тёплое сущесство, которое я одену, подстрегу и даже окрашу её волосы хной и басмой и одену в её неисчислимый гардероб, навесив на неё то в серебро, то в золото, то в платину с чёрными бриллиантами.

Я в макияже страшненькая! А без макияжа на себя в зеркало не смотрела, боюсь.
Конечно. Только с макияжем более яркая, а без него-более нежная)))
Денис Пашков
это как повезет. а не повезет, подожди- она еще разденется!
А то! ) Красоту ничем не замажешь!
лучше иметь спортивное тело, чем спортивное лицо ))))))))))))))))))))))))))))))
я не женщина, но могу сказать, есть прекрасные дивы, без макияжа и в трилионы раз красивей)) ) Сам берегу такую)))
Гу
Гуня
прекраснее чем с макияжем
уродины
у меня всё равно плоскостопие, никакой макияж не помогает)))
а я вообще, мало косметикой пользуюсь. но если и пользуюсь, то так, чтобы была подчеркнута естественная красота
нет совсем не красива без тональника, цвет лица неровный
Ivan_Dylin22 Это что то с головой неровно, от туда и организм приспосабливается
по-разному бывает..)