Общество

вам не кажеться, что мы настолько погрязли в погоню за деньгами,

что перестали замечать мир вокруг навс, может потому мы так озлоблены?
конечно погрязли. . особенно если большие деньги и пахать приходиться почти круглые сутки что бы содержать семью например или у кого трудное положение. . какой там для них мир. . выжить бы. . к сожалению таких людей в мире очень много.. . а кто то просто казел или стерва, что нарочно портят людям жизнь. . всего в мире много.. но если бы даже очень усталые от всего этого люди хоть иногда смотрели на природу небо солнце и видели в этом радость.. . жить было бы легче.. . а еще было бы здорово что бы окружающие прислушивались друг к другу и не делали пакостей окружающим. . эх.. . это за областью фантастики...
Андрей Батанов
Лучший ответ
Не кажется - потому что ...ЭТО ТАК И ЕСТЬ. И к величайшему сожалению - такое положение дел прямо таки культивируется и навязывается тезис, что оно единственно правильное.. .
Увы - большинство населения уже не в силах остановится и оглядеться вокруг - все полностью погрязли в "гонках за комфортом"...
закон джунглей! если остановишься все пропадешь государство сделала нас такими нету помощи никакой социальной защищенности кругом коррупция и беспредел,,,,
Anatolii Filcovschi
Так оно и есть! Нас просто вынуждают к этому, к сожалению! Нас просто упорно ставят карлики в такое положение что мы везде должны всем платить. Причем тарифы эти расчитаны не исходя из минимальной оплаты труда!!!
Dima Dubik
Согласен с Вами. Уклад жизни куда-то не туда катится.
Я не гонюсь за деньгами.
Всегда презрительно к ним относился.
Живу скромно. Работаю на той работе которая мне нравится.