Общество

убийство - это грех и преступление? а если ублюдок зверски изнасиловал мою девушку?

Иг
Игорь
Это и грех и преступление! А ублюдок будет наказан Богом страшно, не сейчас, так со временем точно! И милиция пусть накажет. А вы помогите ей, поддержите.
Да, рана глубокая и вместе вы с ней любя справитесь. Любви вам и счастья. А если как здесь пищут :убей, то сначала хорошо подумайте, о ней, о себе, о маме. Посадят и никому вы ничего недокажете. Сделаете только хуже и больней. Испортите жизнь всем, а себе в первую очередь.
Zhansulu Alimbaeva
Лучший ответ
Не грех убить врага, грех врага не убить (кн. Голицын)
**
*..*василиса *..*
Если следовать Библии, то "око за око". Ясно излагаю?
Насильников вообще то наказывать надо! !
Но у нас ведь такое правосудие тебя же и накажет! !
Так что лучше поддержи её, кроме тебя никто это не сделает! !
А его пусть милиция и Бог накажут!!
Дана Куанышева
Алекc Вандер на бога надейся... но сам не плошай!
Твоей девушке повезло, что у неё есть ты. многие девушки остаются вообще без поддержки. один на один со своей трагедией.
Убей-но зделай это жестоко. Ублюдок должен страдать.
я понимаю, что вопрос трольский, по трольски и отвечу: убей, кастрируй, словом делай с ним что хочешь. но при этом не забывай заповедь: не навреди себе! учитывай, что наше "правосудие" и мили поли ция могут быть не на твоей стороне!
Сделай все, чтобы он сел. А там с ним также поступят.
Ну, так у него мама имеется, так её в извращеной форме, потом его и фотографиями в интернет и во всех подъездах города.
Око за око, зуб за зуб.. . По этой логике надо ему порвать очко :-)
White Smoke
Здравствуйте. Не знаю как поступите Вы. На моей памяти был подобный случай. Но случилось это, когда парень той девушки был в армии. Месть свершилась.. . без его участия. Нет, убийства не было. Но брат парня вместе с матерью так "отделали" насильника...
отруби ему хр... ен
отрубить яица и посадит а там воспитают мало не покажется
Abduhakim Nazarov
кастрируй его... хай живет и до гробовой доски мучается.... а еще выколи моргалы чтоб не засматривался на чужое.... УБЛЮДОК ДОЛБАНЫЙ-ДОЛЖЕН В МУЧЕНИЯХ ЖИТЬ. а тебе сочувствую....
Юрий Емец