Общество

В Москве зверски убиты две девушки. Людиии куда катится Россия?

Виктор Опря
Чем дальше в лес - тем больше дров
Сергей Крылов
Лучший ответ
Это вы про заброшеный пионер лагерь ?
Куда катятся безмозглые бабы? Ночью, сесть хрен знать к кому.... у заброшеного лагеря.... швах полный.
Ну и гастрики постарались наверное
Туда, куда и катилась...
Только две? Мне кажется, что в сутки убивают намного больше.
**
*ardak* *kenesova*
В преисподнюю...
За 20 последних лет погибло огромное количество людей.
Я не пишу о несчастных случаях, ДТП, стихийных бедствиях и тому подобных факторах.
Я пишу о людях, которые погибали от отключения отопления зимой, от беспредела "правоохранительных" служб, от халатного отношения депутатов к электорату, от произвола руководителей предприятий, которые "прокручивали" фонды заработной платы, пока рабочие их предприятий умирали с голоду или из-за невозможности купить необходимое лекарство.. .
Я пишу о детях, которые лишены нормального воспитания и способны носиться по улицам, как стая шакалов, убивая друг друга и окружающих за сотню рублей или просто для развлечения.. . Россия катится уже больше 25 лет.. .
"Людиии куда катится Россия? " Это риторика.. .
Куда мы её катим?? ?
Пока сами не начнём что-то делать - никто за нас делать ничего не будет!! !
Стабильность же, инновации, модернизация.
..дык, в такую помойку, что сделал гопник пупкин из москвы - только ленивый беспредельничать не поедет...
Кошмар.... Мы живём в опасной стране.. . Каждый день убийства...
всего две? жалко... все равно