Общество

убили 12 французов и это самая кровавая трагедия века? ржунемогу! мы наплевали на сотни тысяч зверски убитых в 90е

Руслан Журин
Вот и белые люди хлебнули мусульманского дерьма... Посмотрим - понравился вкус или нет...
Никита Коволёв
Лучший ответ
Ну ты края то видь.
Французы как и все в Ес и США- люди первого сорта, их жалко.
А остальные- второсортные недочеловеки. Их жалко, но не так.
Марина Козак
Вы и сейчас хохлы убиваете мы россияне не сомневаемся в этом и наплевать на этих лягушек - пидарасов и не пиши больше про них мужики им праульно устроили бойню за БАЗАР отвечают это у вас хохлов жопу подставляют
Елена Смирнова
Руслан Журин дурак ты ваня
Одесса. Донбасс отдыхают.
Игорь Миненко
Руслан Журин Донбас сопротивляется, это не 7летняя девочка шедшая по душанбе или баку в белых колготочках и улыбавшаяся Солнцу, она даже не похабник журналист .
У каждого своя болячка-больней Чьей-то.
Когда бандиты убивали детей в Беслане эти французы называли это свободой самовыражения
Igor Isachenko
и то, что на Донбассе геноцид--тоже никто не видит или не хочет увидеть (
Юрий Шевляков
Акбота Tайбулатова почему не видят, санкции то из за чего ввели ,
Нельзя сравнивать, где больше погибло людей, где меньше, главное - люди убиты, у родных и близких - горе, невосполнимая потеря.
Каждая человеческая жизнь уникальна и бесценна.
Вова Афанасьев
Так главное в Донбассе убивают они этого не видят и то что репортёров убивают то же не замечают А тут прям всё караул. Нечего переживут. Вот они и двойные стандарты.
В донбассе убивали мирных женщин, стариков, детей, 5 тысяч, а сколько неопознанных, и вся Европа молчала, как будто ничего не происходило. Есть свойство у бумеранга, это возвращаться. И еще"не плюй в колодец, сам напьешься".
Вера Кузьмина
Руслан Журин веселит масштаб трагедии! да в России в день нападению садомитов подвергаются сотни .
да убитых на самом деле миллионы. Это и Россия 90-х и 2000-х, и Югославия, и Ливия, и Сирия, а Африка? Кто-нибудь ведет подсчет? Но когда убивает амеров или европейцев - это да, трагедия. Ничего запад, еще наплачешься
1 милион только в ираке погибло за время вторжения ..
Анюта Жукова
Руслан Журин да надо было их во францию отправить :) или в россию ;)
бандеровцы тоже ржут над убитыми.
90е это прошлый век
Руслан Журин точно ху-й с ними :)
Бастилия