Общество

Москвичи похожи на россиян?

Инна Орлова
Нет у них 3 ноги, 3 руки и у каждого по порше кайену, кроме мерчендайзеров в АШАНЕе. У тех бентли континенталь
Анатолий Сидоренко
Лучший ответ
Говорят, что в Москве не только россияне, но даже иногда русские встречаются.
нет\\
они похожи на китайцев вьетнамцев азербайжанцев
нет, они давно мутировали даже внешне в жадных жирных серых мышей
Acer Aspire
Нет, они другие, но не значит, что плохие, как это принято путать.
D Alex
ага. как россияне на русских.
I Love His One .
А на кого мы должны быть похожи?
Ах да забыл, скоро в Москве будут жить одни чурки, а они на россиян не тянут.
Мой ответ: Москвичи не похожи на россиян.
Они - стандартная модель для россиян. Поскольку в Москве СМИ охватывающие всю Россию.
А хрен их воще знат. Щас уже не важно давно кто на кого похож. Лишь бы все обживались и ипали друг друга чтобы родец свой продолжать. Гыыыыыыыыыыы.
Никита Аристов
"Москвичи" давно уже не выпускают. Развалили завод. А "Россияне" вааще не автомобиль. ;-)
*lera Verenovskaya*
У Нас как у всех: бивни до колен висят и хвост сзади волочится. А что у Вас разве не так?
Eagle Black
правильно Москвичи не похожи на россиян ( вопрос переделали)
абсолютно не похожи, даже говорят с акцентом
Рожами да, с туловища ещё свисает клочками шерсть.
Melissa Barrett
Еще пока да.
не все и не всегда.
Ирина Ким
а кто такие масквичи?
Kristina Azarova