Общество

Вы поняли, что Лукашенко недолго осталось?

Максим Поляков
Туркмен Баши был ..и вдруг не стало. ты думаешь у него мало злотых рудников быо.. Лука перешёл дорогу
тому кто его кормит.. Он готов народ истребить и власти хватит.. Но он посягнул на святое порочил пр. России
и через 2 года его не станет.. как это произойдёт никто не знает.
Руслан Сергеев
Лучший ответ
Мубариз Нагиев Знаете, уважаемый, меня радует ваш патриотизм по отношению к России, но по вашему посту мне понятно, что вы в Беларуси не живёте. Я не стану писать про имперские амбиции России как пишут остальные, меня вполне бы устроило если бы Россия вмешалась. Но!!! Беларусы не туркмены. Часть "Павликов Морозовых" взращённых БРСМ (это белорусская пионерия) грудью встанет на защиту "Батьки", пэнсионэры тоже не менее половины с криком руки прочь от Батьки!!!!выступят против России. Малая толика оппозиции конечно поддержит свержение режима, но их слишком мало и они не организованы. А подавляющее большинство (полагаю около 60% боеспособного населения) будут просто стоять в сторонке и НАБЛЮДАТЬ. И за что вам лучший ответ дали? За согласие с автором вопроса? Жалко мне вас обоих. Ни хрена вы о Беларуси не знаете, значит.
игорек, правда что ты жиденышь и у тебя опять дристун ?
Максим Поляков Лечись....знаешь, снотворное купи)))
Не дождешься белорусы не такие мудаки как ты о них думаешь...
Виктория Лемех
Не дождетесь! Он на вашей могиле спляшет. Либерастические уроды.
нет, не поняли..
Нина Архипова
а жаль
Tima Kyrgyz Princ
Лукашенко уже много раз "недолго оставалось". Но он выплывал. Да и почему собственно ему недолго осталось? Или Медведев думает, что и его сможет снять так же, как Лужка?
Алекс Пешков
Максим Поляков Лужка сняли уж "дело за ним".
мда.. . почитал тут ответы на Ваш вопрос и понял, что похоже власть в РБ после выборов опять не сменится...
Марина Белоус
Максим Поляков После "выборов".
Знаешь, исходя из того что живу в Минске не первый день))) ) Гы)) ) Сомневаюсь. Лукашенко власть не отдаст никому - гарантия 100%. Спецслужбы работают очень оперативно - скинуть по Бакиевскому сценарию не получится. Революция? НЕ смешите мои тапки. Пятнадцать лет назад - да. Сейчас - да нафиг она эта революция нужна? А если ты про выборы так вообще забудь. Сколько надо, столько голосов и будет - Ермошина нарисует)))))
Ирина Липик
Не дождёшся
Юлия Батина
И чем же он вам так не угодил?
Не пляшет под чужую дудку и некоторых это бесит?