Общество
А русским еще недолго осталось? Сколько по-вашему нам еще существовать?
Пока есть нефть и газ.
Долго. Русские могут выжить в любых условиях не зря символом России является медведь.
Очень долго. Русь распадалась на княжества, завоёвывалась Ордой, но всё равно возрождалась в ещё более могущественное государство.
Димитро, а мы и вы это одно и тоже, хотя таких тупых соплеменников конечно иметь тоже неприятно)
Нам - много.. . А трололоши - сиюсекундные....
До всемирного потопа....
Русские были, есть и будут всегда! Ибо РУССКИЕ- богоугодный народ, самый младший и самый любимый для Господа нашего! Народ, который Отец наш бережет и спасает!
Переживём США
збигнев бзежинский сказал что от 30 до 50 лет максимум
Русские никогда не кончаются. (Задорнов)

Не было никакого Татаро Монгольского ига а была война за престол между князьями. В 12 веке русы покорили всю Европу, дошли до Китая, Индии и Африки. Ордой назывались военные дружины с казаками - самые упорные войска.
Так что Россея назвалась потому сто рассеяла свои силы по всем направлениям и правила миром. А затем Дмитрий -Мамай захотел единовластно править и пошёл на Москву где и сразился с Дмитрием Донским на Куликовом поле.
Ослабили войско и теперь европейские варяги начали притеснять нас а историки переписывать книги истории Руси.
Так что народ русский не раз возрождался и бил врагов, да и власть иудеев пытавшихся править Русью.
слишком большой народ. мне неприятно это говорить, но никуда вы не денетесь.
До конца времён!
Нашу нацию пытаются завуалировАнно - насильно истребить , .Чингисхан - войной шёл, а сейчас зачем кровопролитье ,. если есть интернет, и опять же повторюсь, ЗАВУАЛИРОВАННАЯ подача " восточных прелестей "....КаК СССР развалила - Америка скрытой пропагндой, их " продвинутого образа жизни " , подпольно ввозя, порно журналы и порно фильмы, с их " свободОй личности "....Почти, то же самое происходит и сейчас, с пропагандой Востока !
Русские Богохранимый народ. Самый Богохранимый.
Вопрос: А много ли вы сейчас РУССКИХ видите по делам и по духу?
1 из 1000 и то с трудом...
Вечно мы будем. Но нужно вставать драться