Общество
По каким критериям Вы выбираете водку ,исходя из огромного ассортимента?
абсолют и нет проблем.
Только самую дорогую и завода Кристалл. Больше никакое спиртное я в России не покупаю.
Кристалловская, и чтоб кто-то ее уже пробовал. То есть по рекомендации
Из крепости. Чем крепче - тем лучше. Самая лучшая водка была 117%.
по cоотношению цена-качество-похмелье )))
Я люблю только коньяк, а не водку и то в маленьких порциях
Ни по каким, всё что продаётся палево, делаю сам .
беру не самую дорогую и не самую дешевую
я люблю спирт
По цене. Меньше 100 рублей нормальная водка стоить не может. А если больше -- это понты. Ну, плюс 10-20 рублей..
редко покупаю. беру недорогую
по цене всё одинаково формула спирта одна о остольное голимотья
А ведь как просто было лет 15-20 назад отличить хорошую водку от плохой :) ...Донышко о ладонь протрёшь, пробку прокрутишь слегка и, убедившись в первых двух признаках нормальной водки (кто знает-поймёт), взболтнёшь бутылочку, увидишь змейку (мини-торнадо) -пей на радость себе ! :))
Сейчас цена-не показатель качества.
Что бы была красивая картинка на бутылке.
Во всех бутылках одна херня разлита- формулу Менделеева то не кто не отменял !?
методом проб и ошибок))))
Украинская самая хорошая .
по простым не беру за сто рублей и меньше проверено гавно, иногда руоководствуюсь симпатичностью той или иной бутылки.. . ну чтоб на столе постояла гости и прочая лабуда. . вместе с днями варенья
водку не переношу, а пиво почти каждый день пью
новую, для рекламы всегда делают нормальную, а через полгодика опять новую.
Водка Русский Стандарт лутчая. По мойму.