Общество

Мужчины!Если женщина - посудомойка,то она не тянет на роль невесты?По каким критериям выбираем?

Ой, это вы, друг другу завидуете и счёты сводите.
А нам и посудомойки нравятся! У них тоже есть свои перелести!
Недавно американский инженер- химик на шу уборщицу Т аню в жёны взл. Три года тому назад он приехал первый раз, по прилашению о сотрудничестве.. . и в нашей Мэрии увидел, как женщина - сама - руками - в наклонку - лестницу мыла.. . Запала она ему в душу.. .
Увёз.
Теперь у неё там свой дом...
V K
Лучший ответ
Профессия роли не играет.
Ну, не проститутка же!
вот неправда! а вы девушки выбираете по толщине кошелька!
все профессии важны, и любая тянет для жены..
всё просто: в пастеле должнабыть шлюхой, на кухне повором!
Алик Галимов
почему не тянет? ?

если она нравится и характер хороший (добрая скажем) почему бы и нет
Мне кажется, что профессия не главное. Если это конечно не брак по расчету.
Елена Грицюк
потому что парни сами ищут куда бы выгоднее пристроиться
Эван Байболов
Не к тем мужчинам на роль невесты напрашивается.
А может невесте на роль мужа слесарь нетянет?
Kamariddin Toechiev
Выбирать должна всё-таки девушка. Мужчину устроит то, что женщина привлекательна, мила и проста в общении. Конечно, она будет мыть посуду (стирать, готовить, делать дом уютным) , а 10 раз на дню или раз в два дня мужчину не колышет.
Женщина есть женщина. И при чём ту посудомойка? Можно подумать, увидев на улице понравившуюся Вам женщину, вы знаете, кто она по профессии. К тому же, каждому своё. Если так выпирать, то что, если мужчина грузчик или водитель, или сварщик - он тоже не тянет на роль жениха?
Я выбрал женщину без критериев: она мне просто понравилась с первого взгляда. Потом стали общаться и я обнаружил в ней всё, что было нужно именно мне: сексуальность, ум, честность, принципиальность и адекватное восприятие мира. И знаете, если бы она была посудомойкой - мне было бы всё равно.
Юлия Шаронова
тянет
Если невеста с утра до ночи смывает чужие помои с тарелок. Питается на работе чужими объедками со стола - они низкий сорт, падшая.