Общество

Друзья в "мире". По каким критериям выбираете?

У меня в мире 24 друга. Беру в друзья только в основном тех кого знаю, или тех с кем постоянно пересекаюсь на "ответах")
Alexsander Вавуло
Лучший ответ
Один друг, это мой сокурсник из Питера, вместе проходили обучение в Москве, Второй друг, это коллега-медик, ,Третий и четвёртый друзья, Это мои настоящие друзья-врачи, я с ними работаю. Пятый друг, это моя подруга юности, через дом живём. Шестой друг, это очень интересный человек из инета. Всё.Приглашений в друзья много, но они никчему.
Ulan Balpykov
Загляни ко мне в Мир - увидишь много знакомых.
Сам я ни к кому в друзья не набивался.

Еще часть друзей - коллеги по разным играм.

А случайных отметаю сразу. Я не спамер, чтобы десятками тысяч друзей набирать.
Елена Царева
Паша Жильников Приветствую! )
Разобрался с соседской машиной? )
Я не выбираю. Выбирают меня. Это люди - с кем я непосредственно общаюсь в этой категории. Посторонних не добавляю никого. Сейчас у меня 44 друга. Было больше, но многие давно молчат (1-2 и больше года).
Бауржан Иманов
Не добавляю и не добавляюсь, вообще "миром" и любыми другими соцсетями не пользуюсь.
Только ответы.
У меня друзья только в одноклассниках. А здесь нет.
Потому что там я под своей фамилией со своим фото.
Друзья у меня в одноклассниках - это мои знакомые в реале.
Ни одного, всех выключаю
А.
Александр ...
в основном по критерию "интересный персонаж"
сходство интересов не обязательно, но приветствуется.. . тех, с кем допускаю общение и в жизни помечаю как "лучшие друзья"
не много, 24, интересными персонажами считаю больше:)))
Оказывается и умные вопросы есть. По интересам, хобби, интеллектуальному уровню,
деликатности в ответах, ну и, естественнно, возраст: хотя часто встречается довольно
толковые молодые и прогрессивно-мыслящие ребята- Дед
Нет кажется ) давно удалил )))
Вадим Ермилов
Просто жмакаю кнопку "Принять предложение" ))) Просто, без обид, но это ведь ни к чему не обязывает. "Друзья" это святое, а в виртуале "человек человеку БОТ" )