Общество
Уважаемые, а чем Вам не нравится ислам (не опошленный всякими ваххабитами)?
А чем мне он должен нравиться, если его так легко опошлить всяким ваххабитам?
Уважаемый, все религии фуфло
Исламисты все какие-то тупые и немытые.
мне шаманизм не нравиться и иудаизм, буддистов напрочь не понимаю, протестантов не люблю, конфуцианство вообще религией не считаю, индуизм просто не нравится какой-то слишком экзотический. И это нормально не могут нравиться все мировые религии, это просто несерьезно.
Тем что нельзя верить ни одному мусульманину даже самому правоверному именно потому что он правоверный а ты не верный.. . значит ничего не грех с тобой сделать....
А почему он должен нравиться?
Живем вместе с татарами и башкирами и не задумываемся мусульмане они или нет. Просто живем, работаем, дети в одни и те же школы ходят
ничем не нравится.
такая же РеЛиГиЯ
как и прочие
безжизненная и пустая по сути своей подчин народа и все
бабло рулит всеми религиями
такая же РеЛиГиЯ
как и прочие
бабло рулит всеми религиями
Тем же, чем и остальные религии-насаждением чьего-то мнения о мироздании и правил (истин) поведения. Коран на русском немного читал. Знакомых много и напрягает, что они всё плотнее садятся на веру, хотя я прекрасно знаю кто они по жизни и чем, и как живут. Имхо это форма защиты разума от разочарования, от начала понимания бессмысленности бытия. Молитесь хоть на снежную бабу, но если кто-то вторгнется в моё жизненное пространство, то он понесет наказание в меру моих сил. И снежную бабу сломаю... и на писание в руках не посмотрю, хоть на каком языке оно написано. У нас половина бандитов верующая и все торговцы почти святые, судя по тому, как исправно в мечеть и храмы ходят. Это лицемерие и Коран в том же числе. Просто декларация, мода, понт..
дикие они, дети гор=))) и не надо мне про культуру рассказывать, я ее сегодня в Москве видел
Я не понимаю арабский, татарский и пр. -как он мне вообще может нравится???
тоску наводит почему то...
Зря ты этот вопрос написал. . Тебе ответят люди не бравшие в руки Коран...
а кто сказал что не нравится?
Ислам - вполне нормальная религия. А Вы думаете, эти вахаббиты Коран читали?
Ислам - наиболее радикальная религия. Хотя я толерантно отношусь ко всем мировым религиям.
Вера не должна нравиться. Это не кола.
Она должна быть правильной. Тогда ее последователи будут больше числом и имуществом.
А что вы имеете против вахабитов?
Те-же протестанты у христиан. Читают молитвы на родном языке.
А что вы имеете против вахабитов?
меня так уже блокироют я не знаю что писать с праздником я христианка и вы поздравьте меня с моим праздником когда будет
Никакая вера не должна быть фанатичной!
Возможно нравится, просто я его не знаю, к сожалению.... но что мне реально не нравится в нем- отношение к ЖЕНЩИНЕ....
тем что он весь им опошлен до нельзя) ) фанатичен, агрессивен, быстро распространяется чем напоминает болезнь