Общество

Мужики, обращаюсь к вам. Вам нравиться ислам? Если да то почему?

Samir Aslanov
кто это?
Cветлана Браславец
Лучший ответ
Я живу с мусульманкой и не считаю это пороком прожили уже 33 года и ни когда небыло религиозных отношений по выеснению кто в кого верит и республика исламская при чем тут религия не понимаю есть люди хорошие есть плохие на это надо обращать внимание вот и выеснилось кто тут говно и не может жить с людьми разных религий читайте ответы ДЕБИЛОВ И НЕЛЮДЕЙ А ПИДОРОВ
Ислам - это псевдорелигиозное оправдание нацизма азиатских народов для грабежа цивилизованного мира. Не больше.
Идеи, заложенные в исламе, мне в-общем нравятся - тем более, что там практически одно и то же с христианством, но вот требование молиться пять раз в день - ну извините! - я и одного бы не осилил (я вообще-то даже не крещен, но религией интересуюсь) , да вот сухой закон еще - нет, идеи идеями, но в ислам я бы не перешел! А так, мне больше всего импонирует зороастризм, особенно его священная триада - благая мысль, благое слово, благой поступок. С такой установкой всякие ханжи от религии отсекаются автоматически!
неа не нравиться горилку и сало нельзя -)))
OK
O. K
нет --много жести
Ирина Кирилова
А мне кажется наоборот. Ваххабизм и есть настоящий ислам, а то, что исповедует большинство мусульман в России всего лишь его облегченная лайт-версия. А что касается того, что нравится или не нравится.. . Пока я не вижу преимущества ислама перед другими религиями. И именно мусульмане массово едут жить в христианскую Европу, а не наоборот. И вклад представителей других религий в мировую цивилизацию намного больше, чем у ислама.

P.S. Автору вопроса. Если хочешь подробностей, не мешало бы дать возможность комментировать ответы. Так хоть какая-то дискуссия завязалась бы. Это насчет мозгов. Учти на будущее.
Иван Самолкин
Нравится - больше вероятности избежать Ада. Два года назад принял ислам. Мое суждение и принятие решения основаны на внимательном изучении Библии и прочтении Корана.
Сайт где знания о исламе www.alhadis.ru
Троллям молчать и не комментировать мой ответ!
А'узу би-Лляхи мин аш-шайтани-р-раджим!
Нет. Религия моральных уродов.
Чтобы иметь возможность быть шовинистом и не быть алкашом, не обязательно по пять раз в день поклоняться вымышленным персонажам. Нет в исламе никакой секты - ваххабизм. Спросите об этом у самих муслимов. Ваххабиты - обычные мусульмане. Религия такая.
Саня ****
Очень не нравится! Очень!
в исламе все в пользу мужиков, а не наоборот
Если все твои родные православные (или другой какой веры) а ты перейдешь в Ислам, считай что ты лично НАС.... АЛ на их могилы. Религию так не выбирают, как обувь.
*** ***