Общество
Целосность России под угрозой?
Слышал, читал о том, что в Сибири, Карелии и на Урале присутствуют групировки, движения, которые продвигают идею по независимости Сибири, Карелии, Урала... так же слышал что многие сибиряки не довольны политикой Москвы... Есть ли угроза раскола страны?
Есть. И серьезная.
Если интересно, прочитай, например книгу "Технология перехвата власти". Автор - С. Г. Кара-Мурза.
Про то, как будет произведен раскол.
Нет такой угрозы. А группировки эти всегда были и будут. Пусть воняют.
Странно. И с чего это они "не довольны политикой Москвы"
Чем скорее, тем лучше. Может это вас отрезвит, и вы прекратите рукоплескать бандитам в Кремле. Вот тогда и посмотрим, кто кормит истинную Россию и за чей счет начнет жить Москва.
А пока в Таиланде Россию щелкгули опять, а вы продолжайте ездить туда и возить деньги, вы же не уважаете самих себя.
извини - что до Карелии и Урала - это все ерунда. . а если Сибирь скажет - баста - тогда Раша точно приплыла. . нефть и газ - основа нынешней экономики россии - в сибири. как впрочем и многие иные минералы и руды.
Сибирью жила Российская империя дома Романовых, жил СССР с кучей республик, живет Россия. . а вот живут ли в Сибири или существуют люди - мало колышет тех, что от Урала на запад живут. . нахлебники и захребетники в общем.
Нет. Говорить можно сколько и о чём угодно, а результат где?
Я думаю нет. Ведь центральная Россия превосходит и сибирь и урал по военной мощи да и не только военной. Если конечно войска не восстанут а кучку активистов-ополченцев разгонят за несколько часов/дней. Только если Китай не влезет
Первый этап Перестройки: разрушение СССР посредством антикоммунизма.
Второй этап Перестройки: разрушение России посредством национализма.
ты... опоздал... там уже китай..