Общество
А про евреев так многа ГОВНА говорят из-за собственных комплексов, им завввидуют???!
Разве виноват Мойша что когда у него рождается сын он ему под подушку ложит скрипку. Разве виноват Иван что когда у него рождается сын он ему под подушку ложит молоток и напильник.
А вот ранний Троцкий:
“Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А пока наши юноши в кожаных куртках — сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию — офицеров, академиков, писателей.. ” (17)
Виталий Колычков
Читайте мой комментарий к моему ответу
Ве дело в идеологии, жизненных установках евреев, не всех евреев, конечно, но основной массы.
Напр. , себе подобных обманывать нельзя, но инородцев - святое дело, ну и т. п. Более подробно - долго рассказывать.. .
Тут уже есть ответ, что все гении -сплошь евреи. А это уже чисто еврейское вранье!
В Англии, и не только там, были антиеврейские бунты (см. историю) , т. к. их основной принцип выживания и преуспевания - подкуп и обман.
На протяжении всей известной истории человечества все народы гоняли евреев - стало быть была причина.
Я не антисемит, у меня есть друзья евреи, но.. .
Один еврей - просто человек, а два еврея - это уже кагал.. .
часть (!) евреев ненавидит русских и считают себя умнее других, особенно те, которые посещают синагогу. Я дружила с еврейкой, пока та не начала синагогу посещать.. . Теперь я к ней не очень хорошо отношусь (да и она ко мне как к русской тоже)
Светлана Д.
А у меня Катя был обратный случай когда родители верующие христиане запретили своей дочке со мной дружить
так как я еврейка.
Я думаю, да, завидуют. Лично я против этой нации ничего не имею: умные люди, а хитрыми и пробивными быть их жизнь заставила. Кстати, это не самые плохие человеческие черты.
Вспоминают, наверное....
это просто у некоторых очередное обострение антисемитизма. Видимо, полнолуние.
Есть чему завидовать ?
Я-ЕВРЕЙ! И не понимаю, почему все их так не любят... полно ГЕНИАЛЬНЫХ людей-и практически все-евреи... да... наверное завидуют, по другому никак..
Лёха *******
я Вам с удовольствием отвечу: часть(!) евреев ненавидят русских и считают себя умнее других,особенно те,которые посещают синагогу. У них даже в правилах есть ТАКОЕ....Я дружила с еврейкой,пока та не начали синагогу посещать... Теперь я к ней не очень хорошо отношусь
потому что сами гавно полное и никчемное вот и сдыхают от зависти
и от собственного бессилия
Елена Туловская
Сама то кто))))) Гавно блин)))
Елена Туловская
ОМГ)) Извини,думал ты про евреев)) Извини,пожалуйста)))
В Англии нет антисимитизма потому. что англичане не считают себя глупее евреев.