Общество

Умерла бабушка....

Инсульт, ничего не предвещало это....Не могу забыть второй день....Как мне быть?Ничего в голову не идет....
Luka M
Держись. Я уже прошла через это.
Нурбек Арзыбаев
Лучший ответ
Милый Феденька, это ужасно. Но, к сожалению, неизбежно. Сохраните в памяти все хорошее, что было у нее.
Что дальше?
И не забывайте!
Вспоминайте всё, что вспоминается! Берегите то хорошее, чему она вас научила.. .
А вообще - всё в нашей жизни происходит внезапно.. .
Из чего следует - ко всему надо учиться быть готовым.. .
Соболезную вам!
соболезную, держитесь, отвлекитесь делами
Ольга Носкова
Сочувствую. Понимаю, как это тяжело! Держись!
Саша Гуштюк
Поздравляю.
Аскар Асаинов
Федя все там будем.
Бабушки всегда хорошие. Жаль. Соболезную.
Катя Симова
Она всеголишь покинула биооболочку, не стоит расстраиваться. Она смотрит на вас и улыбается вам)
Павел Шумило
Примите соболезнования.
а у меня дедушка, и прабабушка, и мать моей матери, пердец, что делать, подскажите
Радуйся за бабушку! У меня жена около года умирает! Лежит парализованая! Я около нее за сиделку, благо на пенсии. Колю наркоту, посколько боли у нее адские!
Развейся, в клуб сходи.
Миша Алтунин
собалезную
Last Inch
сходите в церковь, помолитесь. мои соболезнования. когда уходит близкий человек всегда тяжело. это надо пережить. время лечит. займитесь работой побольше будьте на людях.
за два дня с тяжелой потерей можна было только на войне справится, через время пройдет-оно лечит
Aigerim Moldasheva
за два дня ты конечно не забудешь.. но этого не избежать, мы все рано или поздно уйдем в мир иной.
пройдет время и тебе станет легче. соболезную... (
жить! не корить себя за несказанное, несделанное. боль постепенно уйдет, а память останется
Очень жаль.. это, наверное, страшно... но я бы на Вашем месте не стала бы вывешивать такое сокровенное на всеобщее обозрение и обсуждение..