Общество

куда деть вещи умершей бабушки!? Раздать мне не кому!могу ли я их выбросить!?

Люди, ЦЕРКОВЬ НЕ ПОМОЙКА для всякого хлама! Отнесите к помойке во дворе. Разберут очень быстро. Не все бомжи ходят в церковь, но все промышляют на помойках!
Зульфия Рахматуллина
Лучший ответ
Moldir Abdykarimova Посмотрите. сколько ответов про церковь!
Позвоните в социальную службу, предложите им для малообеспеченных, а еще можно просто дать бесплатное объявление в газету...
Можно вынести, возможно кому-нибудь они нужны...
Мы, в свое время, сожгли.
в церковь отнесите, там их раздадут неимущим
Лучше отнесите в церковь.
Moldir Abdykarimova
Anton Balabek Знаете, церковь не помойка, чтобы всякий хлам туда тащить...
да
отнесите во двор народ сам растащит
сжечь, Вы что отдавать чужое горе
Я отнёс в церковь.
отнеси на помойку-их в миг растащат. Мой личный пример-делала ревизию шкафа. В 11 вечера выволокли на помойку мешок с одеждой и обувью. В 6 утра шла на работу-НЕ БЫЛО УЖЕ НИЧЕГО
Лена - Алёна
лучше продай в антикварную лавку
Сложить в полиэтиленовые пакеты и положить около помойки . Через полчаса, максимум час их уже не будет !
Вы даже не представляете сколько у нас в России бедных и нищих людей ...
.*аля*. ...
аватар у вас-чудо. Отнесите в церковь или дом престарелых.
Отнеси в церковь или раздай нищим. . (у церквей кстати тоже паперть имеется)
В церковь. Вещи покойной надо раздавать, а в церкви помогут.
Себе оставь
придите в церковь и спросите у священнослужителей, обычно они гоаорят когда принести и где положить, этим Вы умершей бабушке принесете хоть какую-то пользу
сжечь
Конечно, зачем старье держать
дорогие вещи можно оставить, которые уж совсем не нужны отнеси в комиссионку или отдай бедным)
на сколько я знаю очень плохо выбрасывать вещи умерших людей.. .
а разве ваще некому отдать вещи, ни каких родственников?