Общество

Почему женщины по имяни Татьяна какие-то все правильные? Вам так не кажется ?

Андрей Нищий
Скорее всего у Вас ассоциации с Пушкинской Татьяной Лариной ...
А вообще приятно, что к правильным причислили:))) Спасибо.
Евгений Стрельцов
Лучший ответ
Татьяны не более правильны чем все остальные !
Valera Nosov
Да вроде нет; среди множества знакомых Татьян всяких хватает.
Tatyana Derkach
а мне попадались Оли -и все облегченного поведения
Мне почему то неправильные попадались...
Кажется. . :-) А что делать? Родители назвали.
Знаете, в чем то Вы правы. Я сейчас вспомнила нескольких знакомых Татьян - да, просто образцы для подражания.
Kanat Keneshbekov
А тебе то что, дитя порока? Тани не нравятся, Маню обними.
Oleg Eminǝm
сколько знаю=все какие то без царяв голове и кажется. что в них чго то недостает
Михаил Попков
Пока не казалось.
одна моя знакомая татьяна-директор школы очень правильно умела воровать бюджетные деньги и потрошить карманы родителей.. квартирку себе прикупила с ремонта крыши, дочери с ремонта канализации... очень правльная была женщина.. сняли ее с работы год назад-не поделилась видно с вышестоящими..
Юрий Марков
Вообще-то и среди нас всякие попадаются, но всё равно жутко приятно, что Вы так хорошо отзываетесь о моём имени..
И причем тут все Татьяны???
у меня со школьных лет и всю жизнь подруги были почему-то Татьяны, и все разные, но их объединяло одно-они были очень домовиты и заботливые мамы
Ла
Ласковый
Вам кажется? А мне нет. При имени Татьяна перстом себя я не осеняю. Все как у всех...
а мне корыстные, и легкого поведения
Володя _____
мне только подлые татьяны попадались)))
не кажется сколько знаю Татьян все непривалиные вечно уних какойто хаос
во всем
прад у всех моих знакомых татьян очень удачная жизнь)
Так и есть.
они притворяются)))))
да замечал такое Татьяна это осациирует благородство у женщин вооброжение хорошо развито