Общество

Почему Онегин влюбился в Татьяну только после того, как она вышла замуж?

Татьяна до замужества и Татьяна в браке - это практически 2 разных человека. Она не могла привлечь его внимание будучи робкой романтичной провинциальной девушки, а вот став столичной светской дамой, смогла обратить на себя его внимание. Онегин влюбился не в Татьяну, а в образ, который ей пришлось примерять.
Айгерим Есимсеитова
Лучший ответ
Валентина Молочных Согласен... И правильно Татьяна сделала, что не вернулась к Онегину)
файна дівка як засватана -укр
Перевод-хороша девченка кода чужая невеста
ну он из-за тотального эгоцентризма вообще не способен был к любви, только как утверждение самолюбия.. . а тут - "ой, блин, вместо меня выбрали кого-то? ? Ужас. " Ну по комплексам своим и увлёкся.
**
***fantom ***
Потому что Онегин не педофил. Татьяне было 12 лет, когда она ему призналась в любви. А влюбился он в нее когда Татьяне было уже 17!
A(
Andrey (Start)
Потому что светская ухоженная дама ему нравилась больше, чем провинциальная простенькая девочка.
Потому, что поумнел за эти годы.
падок был видать до чужого....: -(
@@@  Леопард @@@
@@@ Леопард @@@
поздно созрел да и запретный плод как известно сладок
Вера Марченко
судьба
Даниил Ларин
..опомнился... решил сесть на "якорь"...
Лера Никонова
не разглядел до свадьбы, да и запретный плод сладок
Стас Шугалий
Он не искал лёгких путей.
Виктор Тонких
Ну как сказать Пушкин писал роман в стихах, дамы го покупали и плакали тихонько, а Вы не знали что бизнес нельзя делать на мужиках, ну если он не водочный. или если это не магазин охотник и рыболов.
А Пушкин его знает
В замужестве женщина необъяснимым образом становится краше и привлекательней. Видимо, мужчины понимают, что опоздали, и налегают с удвоенной силой :-))))
так и в жизни - пока не потеряешь не поймешь и не оценишь)))
да оказалось всё Пушкина читают а я думала только Донцову ну РОССИЯ не проподёт
Мы не ценим, что имеем. Потерявши плачем.
Борис Киселев
Видимо, у Евгения были психические отклонения в стиле Фрейда и у него было либидо только к замужним.
**
**нурка** *****
Видать только дошло до него =)
Да тормоз потому что...
браконьер..
Celpo Chips
Синдром "собаки на сене"....
Se Xy