Общество

Почему русские такие злобные и ненавистные?

Ненавидят работящих таджиков и узбеков,презирают умных и талантливых евреев,трясёт их от кавказцев? В ненависти черпают жизненные силы? Или что-то другое?
Oleg G
Дураков у всех хватает.
Евгений Макарьев
Лучший ответ
пока ещё просто ненавистные, злобными станут позднее.
Sabinka A
А вот за что вас любить? Вы умная? Не смешите!
Avo Hakobyan
Русские злобные, ненавистные, алкаши, лентяи!! ! Что же вы все возле русских готовы годами сидеть вдали от своей исторической родины. Разве мы вас приглашали ?
Наталья *****
нерусским не отвечаю...
ну не все.. не все, просто тупо поговорить о чем -то надо, а на другие темы мозга не хватает. Вопрос кто виноват, кто все купил, кто уберет-ну не русским же на них искать тветы. А тут очевидно, кто купил, кто продал, кто умный, кто дурак.
Diman Hichibeev
Есть за что ненавидеть.. . все эти народы натопчут в гостях.. нахамят.. нагадят.. и уезжают к себе ДОМОЙ. . куда русских не пускают.. . Вот и русские больше не хотят к себе пускать таки х гребанных гостей...
Ну, вам так хочется ))Я знаю приятных и интереснных русских )))
странно! некоторым не хватает ума до сих пор это понять...
Зависть, пусть даже неосознанная....
Justinas Amelcenko
Это всё из-за американцев.
Наталия Казак
Потому что обвинить кого-то другого во всех смертных грехах всегда проще чем признать что вытирают ноги только об тех, кто это сам позволяет. Нет нации, которая "лучше" или "хуже" - есть дураки
Александр Цой
За себя скажу. Я ко всем нормально отношусь, но когда вижу, что люди в гости приехали и начинают тут свои порядки наводить, то просто поневоле одобряю нацистов.
Не бери в голову.
я русский (хоть и не удобно за это) и абсолютно толлерантно отношусь к другим национальнастям.
посмотрите на евреев в этом ролике

Здесь про "завладеть"
Тигран Атоян
оно конечно но есть одно но не лезь со своим уставом в чужой монастырь..
А мы нацменов всегда угнетали. Такая уж у нас противная нация. Только не пойму че вам в своих горах не живется все в Россию претесь. Окупировали уже.
жалкий народ.. быдло гои и скот.. завидует всем
Юля Бычина
они просто их боятся-боятся что те украдут их жизнь
у меня муж и сын нерусские и я их очень люблю
да вы что? мы не немцы фашистсткой Германии - мы не такие.