Общество

месть - это блюдо, которое надо подавать холодным?

Ayauka Toktarbekova
месть женщины всегда была сюрпризом, почувствовать не успеешь-горячее или холодное...
Алексей Разживин
Лучший ответ
Не верю. Инсценировка. Женщина в брюках, говорит по- русски. Наверное, если бы ее на самом деле закапывали, не так бы она кричала.
И откуда у людей столько ненависти... да остыньте.. дайте самое вкусненькое, чтоб сладкое запомнилось. .

Любовь, твои объятья так слепы,
Ведь все пути ведут в разлуки боль,
И сколько не гори мечтой о счастье,
А с глаз слезой стекает моря соль.

Из чувств и рук, сплетенных в танце страсти,
Любовь выковывает дивный свой узор
Зачем так души трепетно огнем пылают,
Зачем же любящее сердце ждет любовь.

Одна душа к другой в пространстве рвется,
И замыкая бесконечный круговерти плен,
Она отчаянно, ломая все условности, несется,
Чтоб подарить для любящего сердца свет.

Любовь, сметая на своем пути отчаянье и боль,
Она всегда над миром песней пронесется,
Благословляя мужеством пролить всю кровь,
И тот достоин истинной награды, кто верует в любовь.

А тот, кто предает свою любовь, того жалеть не стоит,
Он сам себя предаст всегда, он изничтожит всех, и всех уроет,
Зачем тогда и думать об насильнике тогда, зачем и вспоминать,
О том, что был подлец, и был изменник на пути, пусть жизнь его накажет и сломает. .
Да, безусловно. Месть не должна совершаться под горячую руку. Есть преступления, за которые нельзя прощать, за них нужно карать смертью! И тогда эта месть должна превратиться в кару... холодную, неотвратимую и неизбежную!
Абсолютно точно-горячая месть только навредит
Месть - это не блюдо, а сила... причём, разрушительная..
Адиль Жусупов
только когда обида в душе перегорит, тогда ты сможешь по настоящему отомстить!
Месть испепеляет душу. Бог накажет. Проверено.
Asema Seitahmet
Лучше такое блюдо не готовить, а тем более подавать.
По крайней мере нужно себе дать время подумать над тем стоит ли..
...которое едят холодным.
Эрач Шарипов
Лучше вообще не подавать и не есть такую гадость! ! )))))
Я думаю, что с любым решением надо подождать. Нужно время для того чтобы определиться: во-первых, действительно нужно ли это делать, а во-вторых, каким образом, в-третьих-что это тебе даст...
Да полностью согласна т к на горячую голову можно много наломать дров
Лучшая месть-обратиться в органы или в сми
Месть Бог запретил, этого делать нельзя. Бог сказал - возлюби ближнего своего, как самого себя.
мдяя.. . Вопрос кровников. . это канеш всегда актуально..)))
Игорь Просто
Так ей бляди и надо, хотя ямка мелковата, вылезет.
Nurgul Bekova
Есть месть, а есть возмездие... Особенно за предательство... Совершил... Получи по полной...
Ольга Чемякина
Ну да, это кажется папаша Корлеоне придумал.
Юрий Халяпин
месть это такое блюдо, которое каким не подаёшь, главное чтоб не долго хранилось, а то испортится >=)
Листал кулинарную книгу. Там такого нет.
Kvarchia Ludmila
Лучше выдержанным.
Vitali Beridze
да, не нужно тратить своих нервов на месть
Конечно!.. А ещё у неё есть замечательный плюс: она очень сладкая, но НЕ содержит калорий!..; -)
Ардак Сабиева
Это блюдо, которое лучше пропустить в меню.
Maxim Nayanov
чёрная мамба
Лариса К
Вот твари. . и как таких земля носит. . поднять руку на слабого - удел трусов и ничтожеств. . разве это месть???? это преступление!..
Роман Гамазин
Мстить.. . Это удел слабоумных. Все плохое к тебе вернется.
Закон мети- кровь за кровь, смерть за смерть. У понимающего это априори не может возникнуть такой вопрос. Полагаю что у создательницы этого вопроса просто возникло любопытство и она не собирается этого делать практически.. .
Удивляют некоторые ответы.. . "должна быть ожогом". "едят холодным". Сразу видно гуру.. .
Посмотрите на себя в зеркальце и задайте простой вопрос: что я вкладываю в понятие- месть. А можете не утруждаться, я вам и так скажу. Насрать под дверь соседу, за то что он не даёт вам включать громко музыку в ночное время.. . вот это вы называете местью.. . Подкараулить толпой однокласника и избить его за то, что он не дал вам списать решение контрольной задачи на уроке математики- вот это то же месть в вашем, Антошка, понимании. Подставить коллегу поработе, просто за то, что он успешнее вас, Дмитрий Бобров.
Мстители вы мать вашу.. . Пакостники мелкие и не более того. Поэтому вы и дефиринцируете ожоги от жара и холода. Открою маленький секрет- и холодное и горячее жгёт одинаково больно и с одними и теми же последствиями.
Отсюда ответ на вопрос- месть - это не блюдо, его не надо подавть, а если всё таки печёт, то не заморачивайтесь с темпиратурой....
месть скорее горячее
Лучше не доводить до мести вообще... а то, говорят, все возвращатся...
Сгоряча можно что не то сделать, что потом жалеть будешь
холодная месть намного приятнее... .
Мстить- бесполезная трата времени. Губишь в пустую время/силу/средства.. . А можно все было пустить на пользу!
совершенно верно! И подогревать в микровалновке не надо!!!
лучше не надо
Какой тут нахрен холод....
неа) Кровь всегда тёплая
Murotxon Khudaibergenov
Месть это не блюдо, это унижение человека, его злость. не мсти никому и всегда будеш лучшей и выше всех)
обожаю месть, будь то раскаленный утюг на животе, любо окунание в прорубь головой вниз.. .

(на мотив песни Старый клен)
Старый дон, старый дон
Дон, закатанный в бетон,
Опускаем дона мы на дно Гудзона...
И первый кто траванётся этим блюдом будет-повар, который готовил. Лучше не готовить и не подавать ни в каком виде.
Валентина .
Месть - это слабость. Не мстите, жизнь сама отомстит.
Aizhan Akhmetova
это блюдо легко приготовить, трудно употреблять, а ещё сложнее переварить! Уж лучше стараться его избегать по возможности, как бы сильно вам не хотелось его попробовать!
Это блюдо, которое надо подавать в перчатках .
Ya dumayu mstit ne-nado.Ne zrya v narode govoryat ne roy yamu drugomu -sam popoydew!Bog sam nakajet,kajdomu svoyo vremya!
но прежде чем сьесть... его всё же надоподогреть.... вкус может изменится!
mstity ne nado vopshe
да. . или иногда гарячем чтоб растопить новые чувства
Ее не надо подавать, надо быть выше нее, но я согласна что иногда хочется отомстить...
Такое блюдо лучше не готовить.
Nursultal Nursultan
Кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом.
Да! И хорошо продуманным...