Общество
Возможно ли счастье без отсутствия денег?
Конечно.
Насколько я успел заметить - эти понятия в жизни далеко не всегда взаимосвязаны. Поэтому - почему нет...
при полном отсутсвии - невозможно,
а относительное отсутствие у каждого свое,
кто-то жалуется на отсутствие денег когда едет
отдыхать в Италию не 5 раз в год, как раньше, а два.
Без отсутствия? То есть буквально - возможно ли счастье с деньгами? Да, возможно.
Ты счастлив если сможешь прожить без них ))))))))))но и с ними можно быть счастливым
Вероятность его больше, чем при их отсутствии.
То есть счастье с деньгами? Именно так обычно и происходит. Счастье - это деньги, да.
как говорится, с милым рай и в шалаше, если милый атташе ;-)
Не в деньгах счастье, но и без них, счастья нет!
нет
смотря где, если в Индии то наверное да, а в России современной, где все мысли людей преимущественно о деньгах и материальном, то нет
а если деньги не отсутствуют, это ли ни счастье
Счастье не в Деньгах! А в их количестве!
нет конечно
Без отсутствия - возможно, а с отсутствием денег - нет.
помоему вы напутали с вопросом, наверное имели в виду "если отсуствуют деньги"?Могу точно сказать, что не в деньгах счастье, но их отсутствие тоже иногда делает несчастливыми людей.
нет конечно ))) Деньги это наше существование в современом мире. Хотя может и возможно счастье без денег где нибудь на необитаемом острове где цивилизация прошла стороной или в глухой деревне где свое хозяйство..
если с отсутствием возможно то когда у тебя есть деньги то тем более
Счастье за деньги не покупается!