Общество

Вопрос моей тупости-см. далее

Призедент Ичкерии-Кадыров бал в свою бытность руководителем незаконных бандформирований. Поэтому так или иначе причастен к гибели русских солдатиков .А Путин ему Героя России дал. Это, что -насмешка над высшей наградой и плевок в лица матерям погибших солдат?
Это называется - не подмажешь, не поедешь
Се
Серёга
Лучший ответ
И что? Сталин тоже был бандитом.
Всему своё время.
это политика-мать её....
^*юлька*^ *******
Ну вообще-то чеченцы тоже граждане РФ, а их в этой бессиысленной бойне тоже немало погибло, в том числе и из числа мирного населения. Остановить это зло, видимо было в состоянии только ещё большее зло, коим и стал Кадыров. Да, не все "политесы" соблюдены, но война остановлена, и больше наши пацаны двухсотым грузом оттуда не приходят. Ведь в конечном итоге, это тоже подвиг, прекратить эту бойню. Сколько "парламентёров" и "миротворцев" подписывали какие-то бумажки, а люди между тем гибли.
Марья М
Асем Габдуллина Приходят-сам хоронил земляка.Ты у себя в зиндане тоже раба держишь?Или их вРоссию силом воевать отправляли?
все мы - мясо .пора с этим свыкнуться... .
политика - это более сложная система. совесть и чувство долга - тут вовсе ни при чем...
Albina Balzhinimaeva
это ПОЛИТИКА
Это политика сглаживания острых углов. А матери погибшего легче уже не будет никогда
Асем Габдуллина Легче не будет-согласен.ТЯЖЕЛЕЕ_ДА
это очень странное решение, наверное только Путин мог такое сделать, плюнуть в душу своему народу
Бонд
это показатель кого у нас считают людьми. гавнокадыровы у нас люди достойные наград а остальной народ - лохи и быдло, и их погибшие дети это просто мясо. видимо так у нас рассуждает правительство
Алексей Чепик
У нас вообще самая смешная страна!
А всё потому, что народ не только отлучили от власти, но и лишили права избавляться и привлекать к ответу за подобные дела . .Опухоль одним словом.