Общество
В лекарствах специально предусмотрен побочный эффект типа,диарея для того,шоп отвлечь от основной боли.Или как?
Или как обычно?
Да, ведь не случайно в старом советском анекдоте от кашля пурген прописывали.
По поводу приема мышьяка.. надо проконсультироваться у патологоанатома...
Угу.. . А после лекарств от диареи начинает болеть печень, а потом от боли в печени надо принимать ещё какое-нибудь лекарство.. . )))
Коллега - что лекарства?
Жизнь еще не такие побочные эффекты дает - а Вы на врачей жалуетесь ))))))
-)))
-"Ну-с, и зачем Вы бежали за пациентом? ?
-Я ему по ошибке дала Цианистый вместо Хлористого!! !
-Ну и что? ?
-Цианистый - дороже! ! Заставила доплатить! "
Вот так.. -))), как обычно,. -)))
-Ну и что? ?
Вот так.. -))), как обычно,. -)))
Диарея, это ладно, а вот запор хуже Не отдерешь и не отклеишь.
Екатерина Коряк
Ну,при диареи тоже не отдерешь!
Рад приветствовать:-)))))рад!
это они так ненавязчиво рекламируют ещё и лекарство от диареи)))
Что, бегаешь?))
Ежли лекарство не может
позволить себе
быть эффективным..)) ) -
оно просто обязано, док!! ! -
быть ЭФФЕКТНЫМ!!!.)))))))))))
позволить себе
быть эффективным..)) ) -
оно просто обязано, док!! ! -
быть ЭФФЕКТНЫМ!!!.)))))))))))
Елена Астахова
Просто и гениально , или просто гениально !!!Юля !!!Это выражение можно применить , буквально , везде и всеХда !!!:) :) :)
Диарея, как побочный эффект поддельных лекарств... является отличным средством против суицида.
Зуд лучше отвлекает: -)))
именно так, маэстро!
мы ж с вами ухе это проходили. Помните? во втором минцинском! )
Поняв сферу медицины и убедившись в Россиском бардаке. Понял что лекарства не лечат а лишь помогают. Суждено - поправишься. Не суждено готовься...
Как обычно лучшим средством от кашля является слабительное.
Болтал как-то со своим сотрудником. Он иглорефлексотерапевт. Я предположил, что когда ставят иглы в тело, то пациент от боли забывает проблему от которой лечился. Коллега со мной согласился и долго смеялся. А ты говоришь понос!
Побочный эфект Док будет основной болью
Инструкция по применению лекарства, как камень-указатель в русских сказках: налево пойдёшь - коня потеряешь, направо пойдёшь - себя не найдёшь, выпьешь всю упаковку - может пронесёт))))
Маленький бонус для выздоравливающих.
Екатерина Коряк
Хорошо-хорошо:-)))))
Переспросим у выздоравливающих за бонус!
Ну, коли такое необходимо в лекарстве, то и пусть.