Общество

У вакцинированных от ковида все нормально никаких побочных эффектов?

проверьте блютуз сами всё увидите
Анжела Холодник
Лучший ответ
Никаких. После второй прививки была небольшая температура, которая прошла на второй день.
Макс Шубин
давление неделю шарашило, у коллеги отек Квинке
Лидия Шурухина
мои знакомые и родственники почти все вакцинировались, никаких побочек вообще.
Радик Мулюков
никаких... но всё равно нужно опасаться... и соблюдать санитарные нормы
Алена Яснюк
Скоро все появится
Ясно Солнышко
Температура 37,4 была 3 часа. После первой прививки - в месте прививки красный болезненный круг был дней 8. После 2-ой не было.
Натали Шведова
Уже как месяц сделал вторую, никаких последствий и изминений не заметил
Ирина Крамер
Разумеется есть.
От слабости до температуры и других недомоганий.. прививка - это существенное вмешательство в работу организма.
В районе — эпидемия. Поголовные прививки. Ящур! Распишитесь! Обязательное постановление…
Знали бы вы, что это всё такое, вы бы нож доставали на предложение вакцинироваться... Пусть каждый сам думает, что и как. Я по этому поводу никому ничего не отвечу.
Там не в побочках дело. Но у многих, кого знаю, их старые болячки обострились; кому-то вообще всё равно. Кто-то из знакомых знакомых вообще сдох. Реально. Живые люди, у них есть имена. Помирали примерно на третий день после укола. О минимум 5 погибших от моих знакомых знаю точно. Кому как повезёт.
Fazliddin Mutalipov
Пока не кололась,
но подумываю.
Боюсь.
Во двор приедут-
уколюсь!)))
Нелли Коюченко
Вакцины от коронавируса могут повышать риск заражения ВИЧ, предупреждает международная группа ученых. Ранее специалисты установили, что воздействие аденовирусного вектора Ad5 повышает уязвимость мужчин к ВИЧ. Ad5 используется в четырех вакцинах от коронавируса. В Институте им. Гамалеи заявили «Газете. Ru», что сомневаются в наличии описанных рисков. А Вы сомневаетесь?
Юра Алексеев
Ну если вы смерть не считаете побочным эффектом...
Мэр Ялты Иван имгрунт укололся и попал грунт
Многие другие попадают в реанимацию, гораздо чаще чем невакцинированные
Но главный эффект это то что при встрече с другим возбудителем организм окажется существенно слабее в разы!
Это Не говоря уже про антителозависимое усиление заболевания которое ведет к смерти. По словам

нобелевского лауреата Люка монтанье

вакцинироваться от аутоиммунного вируса нельзя. При очередной мутации такого вируса ваши шансы выжить будут очень малы!
Детально можете посмотреть на Ютюбе лекции профессора Гундарова. Там будет статистика