Общество

"виагра" это что-за таблетки??обьясните мне по подробнее, есть ли побочные эффекты?

Как работает виагра?
Эрекция – это результат увеличения притока крови в определённые области полового органа. Виагра и другие ингибиторы 5 типа (например, Сиалис или Левитра) работают за счёт эффекта воздействия на химические элементы организма, выделяемые во время сексуального возбуждения. Это и позволяет увеличить приток крови в половой член.

Есть ли у Виагры побочные эффекты?
Виагра – чрезвычайно безопасный препарат, и побочных эффектов у него очень мало. Как и у других лекарственных препаратов, они могут проявляться, но далеко не у всех людей. Наиболее часто встречаются: лёгкая головная боль, боль в животе, диарея, головокружение, недолговременная сыпь, кратковременные изменения восприятия света. Побочные эффекты, как правило, могут возникать лишь при превышении разовой дозы препарата Виагра.
#tumofei ©
Лучший ответ
таблетки для мозговой деятельности... для двоечников
Евгений Сысоев
Ну короче съедаеш пачку таблеток и выходишь на митинг. Дальше само пойдет.
есть конечно, когда они *работают* , всё остальное *ПОБОКУ*
Миха Белый
побочные эффекты есть-хуй стоит
У нас с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.
Стала в интернете искать что да как. В чем причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивом, но не часто один раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и травы пробовали. Не помогло. Потом прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Кое-как заставила. Попробовали виaгру, левитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я подобного удовольствия от секса лет 10 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Просто жестко жaрит меня ( простите за откровенность, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь пользуемся активно. Жeнскую виaгру для себя тоже заказывала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень понравилось что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.
Здравствуйте, дорогие мои, наклюнулась небольшая задачка. Захотелось мне бурного и страстного ceкca и пошла в тырнеты читать. Нашла магазинчик, ценик приятный, да и в вк можно найти купоны на 5,10% скидки и на подарочек. Заказала виагру для муженька и женскую для себя. Пришло довольно таки быстро. Магазин, кстати вот виагравсем. рф. Так вот, читала в тырнете, что побочные действия рознятся. Ну а у нас был дикий секс 8+ часов и ни каких побочек кроме легкого изменения ритма сердцебиения. С чем это может быть связано? С особенностями организма или качеством продукта? Может ли это как то повлиять на здоровье сердца при довольно не редком использовании? Ответьте пожалуйста!