Общество

Здоровому человеку спорт не нужен - больному противопоказан.Или как?Или как обычно?

Спорт и физ. культура разные вещи, спорт нужен зрителям.
Вадим Почекаев
Лучший ответ
Паша Орлов Извени Александр, нажимал пятерку!
Глупости гоните. Спорт -- это весело.
Дмитрий Куzьмин Ну,это и понятно.
Хошь кататься с горки надо на горку вскарабкаться.
Не везде же фуникулерами балуют.
Рад приветствовать Самый Злобный из всех Злобных Лёликов:-)))))))рад:-)))))
спорт -могила.. .
физкультура - сила...
Вадим Лукьянов
Спортсмен нездоров по определению.
Потому что у бывшего боксера мудрых советов не спрашивают )))))
Наталия Яроха меж физкультурой и спортом тонкая грань, нужно просто не перешагивать
Привет Гугуцэ! Спорт и здоровье, в нашей стране понятия несовместимые, как обычно...: -)))
Паша Орлов
Хм-м! ! "Каждый орган, для того,
чтобы работать - должен
РАБОТАТЬ! "
Иначе атрофируется
за ненадобностью! -)))
Вот так, как обычно-))
Ирина Ржевина
Так выпьем за золотую середину.
на детях мастеров спорта природа тоже отдыхает!)) )
вот и настал мой час гордиться своей ячейкой общества)) )
а так я скромная
опять вы все напутали доктор, больному необходима лечебная физкультура, а здоровому желательна спортивное телосложение
Анна Новикова
Здоровому мужику, секс не нужен !
Импотенту - противопоказан !!!Вывод, этим стоит заниматься только тем хто, чуть чуть смог приподнять !!
А нашенскому человеку, док..) ) -
всё, што не барышни с водкой..) ) -
завсехда, вначале - слишком рано..)) ,
а потом - бац!!..) ) -
и уже - слишком поздно..)))))))))
______Тидель ______
Здоровому человеку нужны вредные привычки, чтобы избавляться от них с помощью спорта.
Максим Малыгин
А где это Вы видели здоровых ? )))))))))))))))))
ДВИЖЕНИЕ это ЖИЗНЬ !!!Вот так Док Обычно для всех
Сергей Дискин
Спорт нужен всем. Только не тот спорт, коим в нашей стране принято заниматься.. . Литрбол из здорового делает больного, а больного.. . кхм.. . приводит к консервации в деревянной таре.. .

А вообще - "борьба под одеялом"! Вот это хороший вид спорта!
сам дохтур, а не знаешь, что духтора рекомендуют больным физ. упражнения... а то совсем "заболеть" можно....
спорт нет, а вот фитнес не помешал бы, там такие девки ходят, мама не горюй.
Ж✓
Жалилов ✓
как обычно-по ситуации)
Елена Чуракова
Занимайся физкультурой
Алексей Попов