Спорт противопоказан ВСЕМ, ибо это безграмотная ДурЬ !
Человек обязан быть Ловким-Сильным-Здоровым, но это никак не соотносится со спортом.
ЗаниматЬся надо Физкультурой, тобишЬ физическими упражнениями СО ЗНАНИЕМ ФИЗИОЛОГИИ, а не гонкой за какими-тА рекордами Не работая и Ни Хрена не делая ...
Советую глянуть и посмеяЬся :
"Справочник профессиональных заболеваний спортсменов" -
наиболе частые заболевания - Алкоголизм-Наркомания-Гипертрофия Сердца ...
Общество
Как вы думаете, мне противопоказан спорт или нет?
Тебе противопоказан Интернет
А разьве в милиции не поддерживают форму? это обязанность по-моему.
Антош, ты решил профессиональным спортсменом заделаться, в Сочи готовишься?? ? Если нет, то разумные занятия в спортзале под руководством инструктора еще никому не повредили...
это надо иметь мед. Образование. и не по фото, а лично можно об этом говорить
да, лучше поберегись...
Полезен и тр@хаться тебе не помешает для развития пресса и выносливости.
Ержан Касенов
Про ум забыли добавить.
Спорт всем вредит. Я точно знаю.
Наверное и не только спорт противопоказан. Там можно так головой шарахнутся обо что нибудь, что всю жизнь улыбаться будешь не тока "умные" вопросы здесь задавать.
спорт -это эксперемент над организмом, выявление его пределов. Физкультура да. Просто надо определить к какой группе... короче много могу писать учился когда то в дурфаке
главное в попу не балуй
Судя по тому что ты ответил в одном вопросе, что русский народ самый плохой, то наверно да)) ) Тебе учиться надо
нет !!!
литрбол наверно да ;-)
а по чем мы это должны определить? мы что экстрасенсы?
Екатерина Демкина
спроси у врача