Общество

Не получилось сегодня - тужиться не надо,завтра наверняка будет возможность создать шо-нибудь другим местом.Или как?

Или как обычно?
Если тужится отдельными местами - ничего хорошего не выйдет)
Возможность потужится с толком представится обязательно!
Алексей Трофимов
Лучший ответ
Ага.
Не получилось на глазок - значит на шоколадный получится ))))
Лера Маркова
не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня
Ах! ! Дохтур!! !
У меня ВСЁ проще! !
Для меня слово "не могу"-не существует!
Есть слово "не хочу"
Так, кстати, и о других сужу-))
Когда слышу слово "не могу"....
Вот так, как обычно...
потужился, отдохни по дыши, опять потужился! там глядишь, что-нибудь родишь: -)))
Стас Карпов
Ну конечно! Тужься не тужься, если уж не выходит каменный цветок так и не выйдет без клизмы !! А вообще, к сексу надо относиться с юмором, не встал посмеялись и баиньки !!!
Нну, да, док..))) )
Ежли сегъодня, потужЫвшЫсь..) ) -
не вышло, КАК ОБЫЧНО..))) ) -
завтра поневоле..) ) -
приложЫшь -
и руки, и гъолову..))) )
А, гълядишь..) ) - и серЦЦе..)))))))))))))
Ну я не знаю... если мозгами тужиться и ничего не выходит.. . другие места вряд ли дадут возможность создать что-либо стоящее=)
Как обычно, тужимся головой сегодня, нац. проекты создаём, а получается : назавтра и через жо.. у. Диалектика однако..
Чтобы из человека вышло что-нибудь путное, нужно это путное в него сначала вложить, иначе - тужься, не тужься - ничего не выйдет
Сергей Макогон
Ремонт Пылесосов Эээээ,нет!
Шо в человека не вкладывай,все одно выходит!
отойди отдохни и доведи до конца начатое.