Общество
ЛЮБОЙ человек может научиться готовить или это дар?)
думаю любой может научиться, а вот полюбить это дело не каждый... просто когда нравится готовить, вкусная еда получается)) ) если душа не лежит лучше заняться чем то другим:)
Лучший учитель в приготовление пищи, это голод.)
дар - это ВКУСНО готовить)
а научиться варить похлёбку может конечно любой
готовить вкусно- это дар
Даже мартышки умеют колоть орехи. Жизнь заставит - научишься. Не все же время жрать пельмеши и тухлые котлетки в кафешках
Возможно это дар, муж-повар, каждый день листает какие то книжки с рецептами, обожает все передачи про еду, готовит вкусно, каждый день что то новенькое, особенно мне нравится наш волжский сом или сазан, и ему это не надоедает, я не могу долго на кухне топтаться, и вообще жалко время тратить на то что бы украшать салатики, красивую нарезку, а вот ему блин нравится, гости всегда довольны, и мы тоже, он тает от счастья когда все едят с аппетитом)))
Конечно любой, если есть желание.
было бы желание, практика, практика, практика!
научиться готовить может любой, а вот готовить вкусно это уже дар
Школа Им. П.дутова
Оболдеть! Мысли сошлись :))))
любой абсолютно
Сельдерей, чеснок, редиска, укроп - да к стати даже очень способствует, ну и немножечко кунжута)))
Готовить то любой может научиться, но вот чтобы это было еще и ВКУСНО!! ! это дар :))))
с твоими титьками это дар