Общество

Что хуже, когда женщина закомплексованная или хабалка?

В сто тыщь пяццот раз лучше закомплексованная.
Скромная и даже если чрезчур зажатая всегда представляет интерес, это ж как загадка.
А хабалка.. . да ну нах - первое впечатление развязной бляди и уже ни разу не интересно.
Александр Седых
Лучший ответ
Хабалка это ужасно А от комплексов можно избавиться
Ольга :)
Аслан Аббасов Алисинья, привет! Этой ночью не успел поздороваться... Завалился спать!
Да и то и то плохо, но если влюбишься, то уже лучше в закомплексованую-её ещё можно разкомплексовать, а хабалку уже никто не спасёт!!!
Оля Патрахайло
ХАБАЛКА - сплетница, потаскуха, такая наглая женщина-типа товарка.. .
Хабальный- ‘грубый, нахальный’.
"Вот послал господь утешение! Девчонка ты хабальная! Мальчишка ты, шельмец и на уме-то у тебя всё не женское" (А. Островский) .

хабальничать- ‘грубо вести себя, нахальничать’.

А эта хабалка Циля вышла замуж за Свинюку Зильбермана и теперь держит с ним три магазина на ихней исторической родине в Марселе.

- Ах ты хабалка!
- Не очень-то и хотелось!

ШАЛАВА -она же " хабалка ", она же "халда", - эти все слова прежде употреблявшиеся в живой речи, когда требовалось охарактеризовать женщину беспутную, но не то чтобы международного поведения, а скорее бойкую, бестолковую, дурно воспитанную и беззастенчивую на слова. Лет сто тому назад этот тип женщины встречался преимущественно на одесском Привозе, но позже стал явлением общенациональным, поскольку рыночные отношения превратили нашу страну во что-то такое, что остро напоминает очень большой Привоз.
Павел Абрамов
Хабалка- неисправимо. Комплексы проходят)
Рауан Сералиев
надо искать путевый вариант, идеи вроде под себя подстроишь -в топку, сразу нужно выбирать лучший вариант
ненавижу хабалок.
хабалки-жесть, а раскрепостить всегда можно
Muhammet Annagylyjow_1993
Все плохо. Лучше нормальная и без комплексов.
Так называемая "хабалка" -это и есть закомплексованная женщина. Защитная ракция от закомплексованности, как правило, проявляется в виде вспышек хамства .Человек незакомплексованный, как правило, доброжелателен к окружающим
Третьего не дано в этой задаче? ?
Тогда хабалка хуже
Хуже когда закомплексованная, хоть и не знаю, что такое-хабалка.
Смерть3 Смерть
Александр Седых Что такое "быдло деревнское" знаешь ?
Не совсем то, но близко к сути.
Аслан Аббасов Для самой себя может и хабалкой быть лучше! Но точно не для окружающих!