Общество
это а сдеся можно Собянина вдоль и поперёк или как раньше только про Лужкова (Каца)
так сразу того . а как сняли так ату его ату .
память у людей короткая.
весьма любопытно, что Собянин фактически абстрагировался от "палаточной войны". Согласно "обновленной" позиции мэра, он не давал личных указаний столичным чиновникам в спешном порядке сносить торговые палатки, а лишь в письменном виде дал поручение Москомархитектуре до 1 мая разработать новую схему размещения объектов мелкорозничной торговли "с учетом транспортной ситуации, потребностей жителей и удобства расположения".
Кстати, ошибка со сносом палаток ничему не научила нового градоначальника. На днях он опять в устном порядке приказал сносить терминалы оплаты мобильной связи. Как выяснилось, их снос проходил до приезда инкассаторов, так что многие "эвакуированные в неизвестном направлении" терминалы были забиты деньгами. И еще один вопрос - почему Сергей Семенович так мгновенно принимает решения? Не правильнее было бы посоветоваться с экспертами, а не давать устные распоряжения по ходу беседы, чистя кошельки москвичей и разоряя бизнесменов.
Лужков был вором? Может быть. Его жена стала богатой за счет москвичей? Вполне вероятно. Но уж что-то до боли знакомое проглядывается в том, что супруга нового мэра Ирина владеет фирмой по дорожному строительству, на строительство дорог в Москве выделено 100 млрд руб. , а все деньги пойдут на строительный сектор под контролем Ресина.
Антон Пижанчиков
да все они там такие кого не поставь . мы давно живём сами по себе они сами . нас обдираю как могут и будет ещё хлеще . им плевать как и всему нашему ну этим двоим , которые ходят парой .
Можно, если по делу.. А не искать у Собянина еврейские корни.
Антон Пижанчиков
я не ищу . нам всё равно кто там есть и будет нас ни кто никогда не спрашивал и никогда ни кто на выборы не ходили . кого не поставь это лакомый кусок и все себя будут вести одинаково . главное набить себе карман и обеспечить своих родичей на 100 поколений вперёд . москва кормушка и всё .
Лужков теперь типа Меньщиков в Берёзове.
Адекватный ответ - ЕБА!!!!