Общество
Москвичи, а вам при ком лучше было: при Лужкове или сейчас при Собянине?
В плане заработных плат, коммунальных услуг, благоустройстве города и т. д.
ну как вам сказать, и при одном не сладко было, как росли цены (инфляция) так и растут, как были зарплаты не высокие, так и остаются, комуналка как былла огромной так и есть, но мне кажется тут дело в выборах еще, перед выборами все стараются улучшить, а вот если послушать планы на будущее: еще один налог на зарплату, налог на медстраховку, а точнее процент с зарплаты, сносили пятиэтажки и меняли и на большую площадь, теперь вообще это отменили выдают туже площадь, да и сносят меньше, так еще и сто процентная плата за комуналку и налог на квартиры исходя из стоимости рыночной за квартиру, да и вообще факт того что мы можем приобрести за нашу зарплату и при нынешних ценах только норку за мкадом, и то в ипотеку и лет так на 25,то условия жизни у нас и при одном и при другом очень отстойные, я думаю не в них тут дело! Ну как за время кризиса в россии образовалось самое большое количество олигархов, почему все страны отказались из-за кризиса от олимпиады, а у нас денег до фига, мы все в олимпиаду бухнем, а с людей налог сдерем, пенсию увеличим и цены вырастают сразу в 10 раз, а пишут на 8%.Поэтому извините за демогогию, плохо и стем и стем!
при Малюте Скуратове
слишком рано судить,
но это первая зима, когда при таких снегопадах я могла дойти до работы, не застряв в сугробах на тратуаре
при обоих ничего пока хорошего- вот дома перестали ремонтировать это плохо, перестали строить это хорошо. так что ...не слаще редьки.
Пока рано сравнивать. Собянин идёт по накатанному. Но скоро эта халява закончится. Собянин не справится. А Кепка все московские компании держал за яйца, и брал денег с них (половина в бюджет-половина в карман) А некоторые социальные выплаты по чуть чуть отменяются.
Слишком рано делать такой анализ, поскольку Собянин ещё недавно на своём посту. Да и не изменится в корне ничего. Одна шайка.