Общество

Москвичи, а вам при ком лучше было: при Лужкове или сейчас при Собянине?

В плане заработных плат, коммунальных услуг, благоустройстве города и т. д.
Eco One Company
ну как вам сказать, и при одном не сладко было, как росли цены (инфляция) так и растут, как были зарплаты не высокие, так и остаются, комуналка как былла огромной так и есть, но мне кажется тут дело в выборах еще, перед выборами все стараются улучшить, а вот если послушать планы на будущее: еще один налог на зарплату, налог на медстраховку, а точнее процент с зарплаты, сносили пятиэтажки и меняли и на большую площадь, теперь вообще это отменили выдают туже площадь, да и сносят меньше, так еще и сто процентная плата за комуналку и налог на квартиры исходя из стоимости рыночной за квартиру, да и вообще факт того что мы можем приобрести за нашу зарплату и при нынешних ценах только норку за мкадом, и то в ипотеку и лет так на 25,то условия жизни у нас и при одном и при другом очень отстойные, я думаю не в них тут дело! Ну как за время кризиса в россии образовалось самое большое количество олигархов, почему все страны отказались из-за кризиса от олимпиады, а у нас денег до фига, мы все в олимпиаду бухнем, а с людей налог сдерем, пенсию увеличим и цены вырастают сразу в 10 раз, а пишут на 8%.Поэтому извините за демогогию, плохо и стем и стем!
Светлана Бречко
Лучший ответ
при Малюте Скуратове
слишком рано судить,
но это первая зима, когда при таких снегопадах я могла дойти до работы, не застряв в сугробах на тратуаре
при обоих ничего пока хорошего- вот дома перестали ремонтировать это плохо, перестали строить это хорошо. так что ...не слаще редьки.
Гор Татарин
Пока рано сравнивать. Собянин идёт по накатанному. Но скоро эта халява закончится. Собянин не справится. А Кепка все московские компании держал за яйца, и брал денег с них (половина в бюджет-половина в карман) А некоторые социальные выплаты по чуть чуть отменяются.
Слишком рано делать такой анализ, поскольку Собянин ещё недавно на своём посту. Да и не изменится в корне ничего. Одна шайка.