"Ежедневно, каждое утро, пытаясь воплотить в реальность призывы Президента и правительства о терпимости к толпе приезжих другой веры и другой культуры, я репетирую перед зеркалом, как надо любить тех немытых черных парней, которые гадят на съемных квартирах, насилуют школьниц под балконами жилых домов, женятся на 12-летних девочках "по любви"...
http://nnm.ru/blogs/jim_go/ya_toleranten/#cut
Общество
"Я толерантен.. . Я очень толерантен... " Вы тоже?
Стараюсь.. . получается как-то не оооооооооочень, видимо, потребуются дополнительные репетиции по вечерам.... ((
Я - не очень
Не страдаю этим! Переболел!
Елена Игнатьева
Ну, и хорошо!
Я не страдаю толерантностью! Я или уважаю человека, или нет! Но невинных никогда не обижаю!
А что это такое и с чем его (ее) едят?
Я — чрезвычайно толерантное существо.
И не дай бог существу менее толерантному встретиться на моем пути. Убью голыми руками, без суда и следствия.. .
А потому, что толерантнее надо быть (с) .
Книга Одиночеств (Макс Фрай)
бесят ужасно, но они такие же заложники этой гнилой системы, как и мы, только им меньше повезло - родились в Азии. . а девок наших и насиловать не надо, сами кидаются на кргизов и азеров как ненормальные.. скоро все идети чернож. . будут.
Елена Игнатьева
Н-да...
То что вы написали это ужасно. Если вы не произошли от обезьян и вас не сбросили иноплонетяне. То на с создал Бог. И пра-родители у нас те же что и у них Адам и Ева.
А на съемных квартирах всегда гадят, все национальности (это от культурного уровня зависит) , и насильников тоже хватает любой национальности...
Фируз Тошев
Блин,а зачем нам чужие насильники?Если своих хватает!
) Ультиматум ставте их диаспоре! что не так депортация за счёт диаспоры, ведь не кто не хочет воевать ведь. Здравый смысл должен быть!
С мальчишкой общался из татарии, он говорит Армяни забили. Я ему написал или соберитесь кучей или же обратитесь к старшему, он найдёт общий язык!
Хорошо, хорошо!. . Вы делаете успехи. Не вздумайте останавливаться на этом, и продолжайте так же тренироваться.
Попросите кого-нибудь из друзей или знакомых, чтобы они тоже заверили Вас в том, насколько Вы - толерантны к приезжим.
Не забывайте каждый день об этом себе напоминать, и пусть кто-нибудь в Вашей семье, напоминает Вам об этом тоже. Каждое утро.
Тогда, спустя некоторое время, само это красивое благозвучное слово постепенно утратит своё значение.. . Вы сами заметите, как
оно сделается для Вас "набором звуков", и перестанет Вас беспокоить. То же самое происходит со словами мантр, при их
многократном повторении вслух.
Такова природа сознания, и это как раз тот случай, когда она может действительно послужить Вам)) )
многократном повторении вслух.
Я русский, но не надо накалять страсти. В станице Кущевской зверски убиты 12 человек, среди которых были дети. Убийцы русские, но дело ведь не в национальности - это просто ублюдки, которые должны быть наказаны, а лучше всего казнены.
Пусть Россия будет открыта для нормальных людей любой национальности. То, что % раскрытия преступлений невероятно низок, это вопрос к власти, а не к национальности отдельных народов. Про культуру.. . вам её кто-то навязывает? Сохраняйте свою - и с уважением относитесь к другой. Согласен в том, что баранов резать на улице - это надо запретить, не из-за неуважения к мусульманам (для них это важное событие) , а из уважения к другим людям, потому что для них это дико. В специально отведённом месте - пожалуйста.
Елена Игнатьева
При чём здесь станица?
Вы понимаете о чём речь? Что Вы мне про культуру и т.д. ..Вы понимаете, что в России простой народ НЕНАВИДИТ их! Или не понимаете?