Общество

а у вас есть верные друзья в радости?

согласна-испытание медными трубами самое трудное, не всем удается пройти, зависть она ведь меняет людишек
Андрей Логинов
Лучший ответ
Слава БОгу
Василий Рябко
в радости? канешна есть У меня даже есть друзья в горе
Да! Меня вообще окружают верные люди, с которыми можно не бояться проблем, потому что всегда найдется тот, кто поможет, но можно не бояться и радостей, потому что никто не будет завидовать. Наоборот, порадуются со мной вместе.
Юлия Зайцева
У меня нет ни каких-то особенных друзей, ни каких-то особенных радостей. Но искренних людей, которым я небезразличен, вокруг, слава Б-гу, немало
Конечно есть.
Елена Перцова
Радость и веселье.. . застолье.. . Когда еды много и нет забот, много кто может прилететь как муха на бесплатный карнавал.. .
Для этого особенного приглашения и не надо - тут кому не лень придет.

Верный друг - всегда проверяется в трудный день. Это тот кто готов с тобой разделить твою горькую учесть, помочь тебе выбраться из тупика.
Сестра.)
Есть подруга, любимый и сестра. вот в них полностью уверена.
в радости каждый "пес"-друг, а вот в горе, друзей резко становится меньше
Андрей Китаев
Наташа Стрельникова пес-то друг, а вот человек-завислив
В горе гораздо легче найти сочувствующих. чем в радости) ) закон природы...
Мария Губская
Горю действительно бывает легче посочувствовать, нежели порадоваться за близкого человека! Люди действительно очень завистливы! ((((Мне повезло-у меня есть два таких друга (точнее подруги).... Радует, что с ними можно разделить и то, и другое!))) Сочувствую тем, чьи друзья таких проверок не прошли... Это больно!
да есть.
К сожалению, нет....