Общество

Как вы думаете-на какой вопрос ответить честно нельзя?

Ruslan Musagit
да можно на любой наверное. .
даже на ты спишь. .
я и во сне говорить могу!)
Виктор Левашов
Лучший ответ
Кто есть ты
про личную жизнь
Ага так я честно и ответила:))))
На многие. Допустим, что ваш начальник в корне не прав и ни хрена в этом вопросе не волокет
Дима Даценко
о количестве сексуальных партнеров
вот на этот
Если речь не идёт о какой-то конфиденциальной информации, то на любой можно! Так что отвечай смело! :)
когда приходишь домой и жена спрашивает дорогой а сколько ты мне денюшек принес
Такого вопроса нет.
касающийся лично тебя
Ну на тот, который может принести вред здоровью или жизни! Но у тебя должен быть свой ответ, чувствуй сердцем....
ты спишь?
Fayzullayev Mamurjon
Михаил Дворянкин На вопрос "Ты спишь?" не честно нельзя ответить, а утвердительно. Я отвечаю "Нет!" и говорю при этом правду.
возраст
на те вопросы на которые не хочет отвечать твой собеседник вследствии чего он либо
1) томалчивается
2) говорит невнятными или не понятными фразами
3) пытается перевести разговор на другую тему
4) лжот ( на моем опыте в 70 % слачаях)
5) не знает ответа
и т. д. это одни из нскоторых вариантов действий человека поставленного в перед вопросом на который нельзя ответить честно !
ну а вообще для меня нат таких вопросов на которые я не могу ответить честно !!!
сам факт того кто спрашивает и как он это спрашивает и в какой обстановке он задает этот вопрос - это основные критерии при которых ты можешь услышать ответ на свой вопрос!! !
:)))