Будем продолжать скользить по наклонной плоскости всё глубже и глубже, погрязая в Лиге развивающихся стран.
Нельзя же одновременно и беспощадн разворовывать страну и призывать её к встатию "с колен". У них к пенсии всё подготовлено. А нам так и стоять. Хорошо, что не "раком". Все проекты раскатываются по единой "технологии". Открываются, например, пять (5) Национальных проектов одновременно, ответственным за которые был назначен нынешний президент. Истрачены миллиарды долларов и рублей. В итоге мы не имеем ни доступного жилья, не разобраны проблемы в на всех уровнях образования, наше сельское хозяйство оказалось ниже уровня СССР. По уровню развития бизнесов Россия занимает 133 (из 188 возможных) место рядом с Угандой и Уругваем.
Тким образом и придумываются различные и крайне дорогостоящие проекты, которые можно смело разсовывать по своим карманам. Не придёт же наш разведчик, дзюдоист, лётчик без лицензии и почётный подводник к министру Финансов РФ и не скажет: "Лёша, мне нужны 40 млн. евро - хочу купить себе охотничий домик под Ниццей (Франция) . А это дворец в три этажа с 10 га. территории. Значит, пора открывать новый проект типа "Нанотехнология" во главе с вором-в-законе "рыжим" ограбившем весь российский народ.
Общество
Лампочки, часовые пояса,нано-чубайс, сколково-векселберг, убийство малых городов...что дальше?
Налог на воздух . Вдохнул - плати .
а что вы можете предложить?
если бы у меня было столько денег, я бы чего-нить тоже замутила. . а че делать-то? типа революции или коллайдера. . или полет на марс.. . ну или купила бы себе Большой театр. . пусть меня перед сном развлекают спектаклями...
Биби *********
Если бы у вас было столько денег, их давно бы уже не было
А дальше пашите рабы солнце ещё высоко.
Дальше - на финско-китаёзской границе будет всё спокойно.. . :( :( :(
конец света
про нано-чубайса можно поподробней???? интересно)))))))))
Биби *********
танкист?
Дальше тольво ваша глупость..
Биби *********
спасибо ещё раз, нет лучше награды, чем ваше неодобрение