Общество

Зачем создали этот проект ВОПРОСЫ?? столько тут чуши....и сам блин сижу здесь

ну это ваше решение сидеть или не сидеть !!!не так ли ?? ) создали, ведь нельзя сидеть на месте ))) и скучно стало камуто )))а Вы не смотрите на др. просто если нужна помощь, или еще что-то то спрашивайте, в надежде на правдивый ответ )))
просто ребенок который не пошол в школу, в сутки может задать до 1000 вопросов, и по делу, а тут многие без дела идут.... так что удачи Вам, и что бы ответы попадали в точку !!!)
Muslimf Tammela
Лучший ответ
НУ это вы такой профи; у меня иначе зрение устроено, и чушь я просто не вижу - зрение не позволяет.
у кого что болит, тот о том и говорит )))))))))
Азамат Шакир
Это большая кухня.
*** Smewnaya ***
а ты задай вопрос, и узнаешь, как здорово получать ответ.
причём я несколько раз задавал вопрос по существу, отчаявшись найти ответ в инете или у знакомых.
и быстро получал правильные ответы.
поэтому я каждый день отвечаю на вопросы.
вопросы - это не чушь
Dauren Shindaliev
Для чуши и создали.. . С научными трудами в другие чаты...
Я уже писал об этом немного ранее. Прочитать можно - ТУТ
Поболтать с людьми тут можно )))) Виде чата такого )))
если мне остается 30 мнут до работы, то этим проектоя я убиваю время)
а в целом абсолдютно ненужная в жизни фигня
все что меня интересует я могу найти в библиотеке или у профессионалов своей сферы
а тут дают некомпитентные ответы некомпитентные люди
как то так