Общество
А вы замечаете разницу между обществом собравшимся на этом проекте и обществом вообще? в чем она?
Здесь срез общества "вообще", поскольку на клаве стучать сейчас умеют и пионеры и пенсионеры. Здесь, правда, больше неадекватных людей, чем обычно встречается в жизни, просто потому что они изначально более активны, как и все умственно отсталые люди. Однако, и процент очень умных, тонких, образованных и просто приятных людей тоже гораздо выше, чем в обычной жизни (не всем же везет вращаться исключительно среди умственных графьев) . К тому же интересные бывают вопросы и неожиданные или поучительные ответы и подсаживаешься на проект крепко. Иногда тупость зашкаливает и пытаешься бросить, но через некоторое время все равно заглядываешь - а вдруг что-то интересное пропустил))))
Да уже ни в чем. Лет 5 назад, когда компы и Интернет имели люди в основном более-менее продвинутые, то разница была существенная. Полюбопытствуйте какие вопросы задавались в начале славных дел, какие ответы на них были. И сравните с суровыми сегодняшними буднями. Как там в рекламе? "Почувствуйте разницу! "
Нет разницы. Везде люди.
Вы всё переживаете, что вас за корму пощупали? Дали бы по роже и всего делов.
Екатерина Александровская
А на вопрос слабо ответить?
Об обществе ВООБЩЕ, Вы вообще понятия не имеете, если такие вопросы задаёте.. . Что бы этих смешных и милых юзеров сравнивать с Обществом.... Это ж надо додуматься... .
Приезжайте к нам на квартал, я Вас с нормальными поциками познакомлю...