Общество

Ткачева нужно снять после такого происшествия. Весь юг в коррупции. Как считаете?

Губернатор, как вершина коррупционной цепочки... Это от него зависит "климат" в губернии... и он так же должен ответить... иначе, никто не будет учится... ни низы, ни верхи... И бардак у нас в стране, от того, что наказывают в основном нижестоящих, стрелочников... Хотя, в принципе в отставку должен подать и правительство, во главе с премьером и президент.. с Думой вместе..
Валерия=))))) Тёмкина)))
Лучший ответ
Нурпаис Мелисбек Уулу правильно, конечно должен ответить в первую очередь
Блин, да если смотреть с этой точки зрения, то у нас в государстве ни одного руководителя даже среднего звена не останется.. . Вот счастье то.. . Давайте снимать немедля, начнём с президента и премьера.
Конечно .неужели он не слышал. что творится в Кущевской в течение стольких лет Но они никогда этого не сделают
Эля Злобина
История, произошедшая в этой станице, показывает со всей определенностью: Россия сгнила до основания. У нас нет больше ни людей, ни закона, ни государства. И немудрено....
Шенне Ооржак
Нурпаис Мелисбек Уулу государство точно отсутствует, по крайней мере его очень мало осталось....
Один юг что ли?! Там всех надо снять. И не просто снять, а ТАКОЙ процесс закатить, с таким количеством ЧЕСТНЫХ следаков (а где их взять?!), ЧЕСТНЫХ прокуроров (а где их взять?!), ЧЕСТНЫХ судей (а где их взять?!), что это грозит уже крушением УСТОЕВ. От того, что пару кирпичей вынуть из стены, здание не рухнет.
Ни надааа.... от мой браттттттттттттттт.... ыыыыыыыыы
Ольга Макарова
Можно подумать, что в коррупции только юг. Везде и повсеместно, к сожалению, откаты, отмазки, замазки и прочее - все мы все об этом знаем, но замалчиваем. А ментам это прямую выгоду несет.
Он просто так не сдастся. Там же в Сочи олимпийская стройка, он ещё не всё пиомел.
Нурпаис Мелисбек Уулу да живучий казачек, упирается изо всех сил не хочет уходить..
ну тогда можно вообще всех губернаторов снять а работать, простите, кто будет? пушкин?
Ева Павловна
Нурпаис Мелисбек Уулу но так , извините тоже, ни работать и ни жить нельзя
Да, Юг, а также Север, Восток и Запад.... Селя ви.
Анна Дякончук