Общество

Ни у кого из нас нет крутых яхт, картин импрессионистов, нет Бугатти или Коттеджа в Ницце, нет даже Репина или Шишкина!

Мы- просто тени?
Ольга Панарина
-- А дьявола тоже нет? --вдруг весело осведомился больной у Ивана Николаевича.
-- И дьявола.. .
-- что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! --
Olesya Evans
Лучший ответ
Вы уверены что те людти. которые все это имеют не тени? Необязательно бытьбогатым человеком чтобы сгорая от снобизма хвалиться подлинниками Третьяковы собирали картины всю жизнь. они говорили"Щи да каша-вот и вся пища наша. но оставили русскому народу замечательную галерею Я не имею возможности иметьподлинники. но у меня огромное собрание книг и репродукций Я очень люблю художников и настоящее искусство и не считаю себя Тенью
Ринат Багавеев
Мы все глядим в наполеоны?
А потом, тут периодески мелочь какая-то трется, уверяя, что у них-то все это есть! Так что, может, и в наши теневые ряды кто-то нездешний затесался!
Не знаю почему, но сразу вспомнил очень не любимый официальными властями СССР роман Ремарка "Тени в раю".Кстати там главный герой был специалистом по древней китайской бронзе. Понятно, что не Шишкин, но все же...
а если у всех будут яхты, свои музеи и прочее, то думаете, полегчает?
никогда
алчность и жадность предела не имеют, и этого станет мало, и яхт будет не по одной, и музеев будет по три штуки...: ) и золота мало.. . и автомобилей с десяток.. . и ой.. .

Я в США был, у друга там гараж на 2 авто, у него микроавтобус для работы и легковое авто, жаловался, что тесновато в гараже, лучше бы на три ...
Заимев яхты все станут людьми? =) или как?
Dmitrii Lebedev
Оно нам и не надо. Репин и Шишкин в музее, импрессионисты там же....
у меня даже пистолета нет, чтобы застрелиться)))))))))))))
Влад С
Андрей Герасимов Веревка есть? :)
зато у каждого есть что -то своё:)
Ольга Панарина печенье к чаю? :))
У меня есть юпитер 89 года выпуска, скоро будет тринашка, и бугати мне сто лет не всралась
мы стадо
Аллочка .
нет но у меня дом 4 этажный
Roma Ribak